Отделение лечения больных алкоголизмом

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Осадчий Г.В. » 01 апр 2010, 13:48

FatCat 22.12.2005, 15:17 Сообщение #2

Институт Бехтерева отличается от заштатного наркодиспансера не каким-то особым методом лечения, а опытом и квалификацией специалистов. ИМХО, он один из лучших в мире, во многом благодаря своей более чем сталетней традиции.
Вообще питерская школа психиатрии считается одной из лучших в мире, и уж была наверняка лучшей в СССР.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Benz

Re: Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Benz » 02 апр 2010, 12:19

у меня вопрос в чем отличие Вас от центра Бехтерева

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Осадчий Г.В. » 02 апр 2010, 12:24

добрый день.
Во-первых, институт - научно-исследовательское учреждение, научной деятельностью которого является разработка и внедрение новых методов лечения (медицина не стоит на месте).
Во-вторых, более высоким классом специалистов.
В-третих, учреждения, занимающиеся наркологией, в большинстве используют методики, разработанные нашими специалистами и зачастую приводят отзывы нашего института на одобрение каких-либо процедур...
В-четвертых, есть ряд лекарственных средств и способов, которые недоступны коммерческим центрам
и т.д.....

Более подробно об отличиях Вам расскажут специалисты отделения лечения больных алкоголизмом (надеюсь, в ближайшее время)

P.S. И многие центры, в которых фигурирует фамилия В.М. Бехтерева, ничего общего с этим выдающимся человеком не имеют. Использование имени - рекламный ход. С какой целью они это делают - думаю, говорить нет смысла. Институт - это детище самого В.М. Бехтерева. Он был его создателем и заложил многие традиции как в исследованиях, так и в лечении.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Осадчий Г.В. » 01 ноя 2016, 09:32


Уважаемая Анна Анатольевна!

Выражаю благодарность коллективу отделения N5 и заведующей отделением Симоновой Анне Анатольевне. Сотрудников этого коллектива отличает высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение к пациентам. Заведующая отделением А.А.Симонова - высококвалифицированный специалист, умеющий правильно поставить диагноз и провести лечение. Благодаря её организаторским способностям коллектив отделения на высоком уровне выполняет свои обчзанности. Весь цикл лечения хорошо продуман и выполняется в соответствии с назначением врача, что позволяет повысить эффективность лечения.

Ю.Арзуманян
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 янв 2017, 08:44

Вера Михайловна<*******@mail.ru>14 ноя. 2016 в 19:53 +03:00

Уважаемая Анна Анатольевна!

Как часто мы сталкиваемся с формальным подходом врача-нарколога к проблеме пациента.Моей семье повезло!Врач-нарколог Симонова Анна Анатольевна не только профессинал,но что еще немаловажно-она неравнодушна к беде,продолжая помогать и дальше,поддерживая советом,делом.А как важно иметь плечо,однажды оступившись.Многие понимают эту боль за близких.Она помогла нам увидеть солнце из-за тучи,опустившейся на семью,и вот уже шесть лет мы не устаем благодарить Анну Анатольевну .Это не просто слова.Разве можно выразить благодарность за жизнь.Спасибо.Тысячу раз-СПАСИБО.СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ. с уважением семья К.

Вера Михайловна<*******@mail.ru>17 ноя. 2016 в 20:50 +03:00

Анна Анатольевна,извените .Спасибо,что не раз помогли и помогаете мне и моей семье.Я вышла за муж,точнее узаконила отношения,которые могли тогда прекратиться.А еще,не будь тогда Вас-что было бы тогда с Дочкой?Я за нее Вам кланяюсь и молюсь о Вас.Спасибо.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Камышенцев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:05

Уважаемая Анна Анатольевна !

Сообщение Камышенцев » 08 фев 2017, 22:40

Большое спасибо вам за чуткое и профессиональное отношение к пациентам и по мне лично. Мне доставило большое удовольствие лечение у вас. Приятно когда профиссиональные качества и внешнее обочине женщины сочетается в одном человеке. Вы мне очень помогли. Искренне желаю вам и вашему коллективу удачи в вашем непростом делаю СПАСИБО. Дмитрий Камышенцеа

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Осадчий Г.В. » 30 мар 2017, 15:30

Дом скорби

Денис Клопотовский

В доме скорби веселье и смех
Кружевные кружат занавески
Этот дом - он совсем не для всех
По причине серьёзной и веской
Там, за окнами - полный дурдом
Каждый день что-то там происходит
А у всех, кто попал в этот дом
Боль в душе потихоньку проходит

Я теперь - настоящий поэт
Нервный срыв просто так не даётся
Снова выдан счастливый билет
И желание петь остаётся



© Copyright: Денис Клопотовский, 2017
Свидетельство о публикации №117032507285





Анна Анатольевна

Денис Клопотовский

Я с каждым днём всё ровней и ровнее
Верным путём становлюсь здоровее

А по утрам ко мне ангел приходит
И нужных слов всегда находит

Счастья, любви и успехов в борьбе
За души заблудших в тяжёлой судьбе

Мы ангелов помнить должны имена
Мой - Анна Анатольевна Симонова



© Copyright: Денис Клопотовский, 2017
Свидетельство о публикации №117032801181
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Надежда Чер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:30

Благодарность

Сообщение Надежда Чер » 30 мар 2017, 20:57

Выражаю свою признательность и благодарность хотя с небольшим опозданием:
Заведующей 5-го отделения: Анне Анатольевне; доктору Дроздову Алексею Андреевичу, а также ст. медсестре Светлане Алексеевне! Сын на лечении находился с 31.01-13.02.2017 года.
Хочется отметить профессиональный подход и доброе человеческое отношение к пациенту как таковое,что за последние годы стало большей редкостью. Не так давно был горький опыт за наши же деньги в частной клинике.
Поэтому есть с чем сравнивать.Еще раз благодарю, и да поможет Вам Создатель всего сущего!
Надежда Ч. 30.03.2017 г.

Diam80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 13:39

Re: Отделение лечения больных алкоголизмом

Сообщение Diam80 » 20 авг 2019, 13:43

Выражаю огромную благодарность врачу Институт имени В.М. Бехтерева «5-е отделение» Дроздову А. А. за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, квалифицированно и качественно оказанную помощь.
С уважением Родионов Р. С.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя