хотела поинтересоваться

Здесь можно задать вопрос администрации института
Аватара пользователя
NinaM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 02:22
Откуда: Калининград

хотела поинтересоваться

Сообщение NinaM » 11 ноя 2010, 02:31

понимаю, что звучит глупо, но для меня это очень важно. Дня три назад, поступил мужчина с диагнозом отравление. (как мне сказали, что отравился творогом и скорая доставила к вам) и при поступлении в отделение забирают мобильные телефоны и пр. Дело в том, что для меня это важно, т.к. его обвиняют в краже и употреблении наркотиков в то время, когда он был у вас.... Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: хотела поинтересоваться

Сообщение Осадчий Г.В. » 11 ноя 2010, 09:26

Добрый день.
Не понятен вопрос. Да и если бы Вы написали № отделения - возможно, ситуация была бы более понятна.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

ЕвгенийБ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:18

Re: хотела поинтересоваться

Сообщение ЕвгенийБ » 21 ноя 2010, 17:27

Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться есть ли при клинике общежития если нет то подскажите ближайшие гостиницы. заранее благодарны.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: хотела поинтересоваться

Сообщение Осадчий Г.В. » 22 ноя 2010, 09:18

Добрый день.
Институт не располагает общежитием для сопровождающих лиц. Порекомендовать гостиницу в силу определенных обстоятельств и действующего законодательства федеральное государственное учреждение не имееи права. К сожалению, решение вопроса размещения сопровождающего лица полностью лежит на этом лице. Единственный вариант - размещение на платной основе на койках по уходу.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей