Что мне делать?

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Nevechera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:02

Что мне делать?

Сообщение Nevechera » 29 апр 2011, 10:13

2 года назад я не смогла нормально дышать и задерживать дыхание,особенно когда я пою или кушаю.прошла все необходимые обследования,всё было нормально,но мне становилось хуже,старший терапевт посоветовал консультацию психиатра,при различных лечениях результата не было.Врач назначила трифтазин,хотя толку было мало,я пропила его почти год с перерывами 1 таб.на ночь.У меня начались подёргивания головы,я обратилась к неврологу она прописала антидепрессанты,но мне в течение 3 месяцев стало на столько плохо,что голову сводит назад,она болтается в разные стороны и все мышцы стягиваются боль в затылке и в шее.Сделала рентген шеи-остеохондроз 1 степени,но врачи сказали это не при чём.Иногда стало сводить скулы и напряжение мышц в левой руке.Сделала СКТ-всё отлично,ЭЭГ,РЭГ-там проблемы с кровотоками.Хожу по кабинетам,не у кого нет даже предположения что со мной происходит.Ходила к психиатру,она сказало,что к побочным действиям на трифтазин это не относится.Посоветуйте куда или к кому ещё сходить?

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Что мне делать?

Сообщение Федоряка Д.А. » 29 апр 2011, 23:52

Здравствуйте, Nevechera. В обязательном порядке пройти полную диагностику с участием врача-психотерапевта (2-3 встречи на сбор информации, специальные вопросы), а также психодиагностические тесты с помощью клинического психолога. В данном случае необходимо исключить наличие невротического расстройства, которое может проявляться любыми симптомами. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Nevechera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:02

Re: Что мне делать?

Сообщение Nevechera » 08 май 2011, 05:50

Посоветуйте,какая должна быть диагностика,а то мне скорей всего самой придётся требовать обследования,я скорей всего им уже надоела,а как на счёт того,чтобы лечь в отделение неврозов,в последний раз они мне предложили,я просто устала постоянно что-то пить

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Что мне делать?

Сообщение Федоряка Д.А. » 08 май 2011, 22:45

Здравствуйте, Nevechera. Содержание психодиагностики определяет врач-психотерапевт после первичной очной консультации (аналогично как при обращении к врачу любой специальности). Что касается госпитализации в отделение неврозов, то она не исключает, а напротив, обязывает продолжать или корригировать прием препаратов. Но зато там возможна диагностика наличия невротического расстройства. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Nevechera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:02

Re: Что мне делать?

Сообщение Nevechera » 10 май 2011, 14:33

В данный момент меня мучают насильственные движения шеи головы назад,врач подозревает что это может быть ревматическая хорея,анализ я сдала,она прописала против насильственных движений клоназепам,но от него результатов нет,может эти вопросы могут решить неврологи?

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Что мне делать?

Сообщение Федоряка Д.А. » 11 май 2011, 10:18

Здравствуйте, Nevechera. Поскольку не проведена полная диагностика (включая обследование врача-психотерапевта), невозможно ответить на вопрос о том, что за узкий специалист может Вам помочь. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Nevechera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:02

Re: Что мне делать?

Сообщение Nevechera » 12 май 2011, 12:54

Обнаружили мышечную(шейную)дистонию

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Что мне делать?

Сообщение Федоряка Д.А. » 16 май 2011, 11:59

Здравствуйте, Nevechera. Поскольку не проведена полная диагностика (включая обследование врача-психотерапевта), невозможно ответить на вопрос о том, что за узкий специалист может Вам помочь. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Nevechera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:02

Re: Что мне делать?

Сообщение Nevechera » 17 май 2011, 07:43

После многих обследований ,диагноз поставил главный невролог города.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Что мне делать?

Сообщение Федоряка Д.А. » 18 май 2011, 16:18

Здравствуйте, Nevechera. Поскольку не проведена полная диагностика (включая обследование врача-психотерапевта), невозможно ответить на вопрос о том, что за узкий специалист может Вам помочь. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей