НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Аватара пользователя
Kuah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:58

НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сообщение Kuah » 03 фев 2011, 13:03

Здравствейте! Мне 23 года. Живу с девушкой. Не могу контролировать свои эмоции завожусь даже на самые мелкие мелочи. помогите как с этим разобраться на успокоительных не могу сидеть!


_______________
прокси

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сообщение Лутова Н.Б. » 08 фев 2011, 13:24

Здравствуйте! Попробуте начать с консультации психотерапевта. Возможно, Ваши реакции обусловлены психологическими проблемами. Если же Ваше состояние зависит от других причин, то не стоит бояться обраиться и к психиатру. Гланое. чтобы Вы могли жить более качественно и контролировать свое поведение.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сообщение Федоряка Д.А. » 08 фев 2011, 15:03

Здравствуйте, Kuah. В Вашем случае наиболее предпочтительным вариантом будет консультация врача-психотерапевтом в семейном формате (Вы и Ваша девушка), т.к. заводитесь Вы на мелкие мелочи, проживая именно с ней. Далее Вы совместно с врачом определите тактику действий, и, если потребуется, лечения или психологической помощи. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

ibragim1979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:49
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сообщение ibragim1979 » 18 мар 2011, 11:52

Здравствуйте у меня подобная ситуация. Но только я к девушке ревную ее бывшему. Не могу с этим справиться по этому поводу. Подскажите что делать?

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сообщение Федоряка Д.А. » 29 мар 2011, 09:35

Здравствуйте, ibragim1979. Если эта ревность мешает Вам жить, а самостоятельно справится не удается, то первым шагом может быть индивидуальная консультация у клинического психолога или психотерапевта для прояснения проблемы. Не исключена и семейная работа (при условии согласии второй половины на психотерапию). Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей