Форум Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии имени В.М. Бехтерева, СПб, ул. Бехтерева, д.3, тел: +7 (812) 670-02-20
Спасибо. Проблемы у нас как у всех аутистов: как учиться и сосиализироваться. Ребёнок с нормальным интелектом , а с обучением проблемы типичные для аутистов. У психиатора наблюдаемся, а что толку.
Конечно, просто врачи не сидят целыми днями на форуме, 2-3 дня уходит на ответ. Возможно, ответственный за эту ветку форума находится в отъезде на непродолжительное время.
Здравствуйте . У меня сын с синдромом аспергера 14 лет, подскажите пожалуйста ,к кому обратиться ,в Питере кто занимается с такими детьми . Есть ли центры, школы где работают детьми и подростками с синдромом Аспергера