Здравствуйте, есть такая проблема, что я подозреваю, что чисто формально могу быть "больна" каким-то психическим расстройством. Сразу скажу: к психиатру я больше не пойду, они ставят калейдоскоп диагнозов и лечение, которое ничего не меняет. Что со мной прямо сейчас Я не хочу жить. В смысл...