микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 21 июн 2013, 15:59

Спасибо за добрые вести и пожелания! Очень рад вашим успехам. Конечно, желательно поменять парню обстановку на более сложную - как именно, мне трудно судить, но желательно. Я бы попробовал в общую группу своего возраста. К дельфинотерапии я отношусь весьма положительно. Вообще, надо полагать, есть резон повторить курс ТКМП.

Удачи вам!

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Екатерина1983
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:51

Re: микрополяризация

Сообщение Екатерина1983 » 22 июн 2013, 13:22

Здравствуйте, Александр Леонидович!
Запишите двоих детей, пожалуйста, на повторный курс микрополяризации, начиная с 14 октября - Артем Д. 4г. и Андрей М. 4,10. Мы из Калининграда, приедем к Вам на второй курс. И вопрос по БОС-терапии, Вы мне писали, что к ним можно записаться уже на месте, так ли все осталось или надо с ними созваниваться? Спасибо.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 22 июн 2013, 19:36

Записал на 14 окт. на 10-30 и на 11-00. А как эффект от первого курса? Условия относительно БОС прежние.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

мама Кристины
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 23:26

Re: микрополяризация

Сообщение мама Кристины » 23 июн 2013, 23:35

Александр Леонидович, моей Кристине полных 3г7м, в 3 нам поставили моторную алалию, слов никаких кроме мама нет, хотя год мы чем только не занимались и естественно пропивали,прокплывали курсы мед. Хотели бы использовать и такой шанс как микрополяризация. Каким образом можно записаться на курс? И работает ли ваш институт летом?ведь как правило, НИИ также летом в отпусках... Спасибо
А вот уже и почитала такой же вопрос с 52 страницы) можно позвонить вам завтра в рабочее время. Сегодня же вам позвоню

мама Кристины
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 23:26

Re: микрополяризация

Сообщение мама Кристины » 24 июн 2013, 14:29

Александр Леонидович, к сожалению не могу дозвониться... Прошу все-таки ответить мне на форуме
Спасибо. Екатерина

Екатерина1983
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:51

Re: микрополяризация

Сообщение Екатерина1983 » 24 июн 2013, 14:40

Спасибо, что записали деток! Поводу успехов моего сына Артёма я Вам писала (стр. 50 пост от 21 мая 2013г.) А у племянника Андрея ситуация посложнее - у него более серьезный диагноз и успехи его менее значительны, но тоже есть - в поведении. Что касается речи, то у него появились звуки и даже фразы из звуков (дай ко = дай компьютер и т.п.) По крайней мере родители сейчас понимают хотя бы самые простейшие его просьбы. Он гиперактивен и микрополяризация благотворно повлияла на его поведение, но сейчас эффект уже снизился. Очень надеемся на еще большие успехи наших детей и приедем к Вам 14 октября. Отпишусь за 2 недели до приезда и подтвержу наше намерение. Спасибо.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 24 июн 2013, 15:17

мама Кристины писал(а):Александр Леонидович, моей Кристине полных 3г7м, в 3 нам поставили моторную алалию, слов никаких кроме мама нет, хотя год мы чем только не занимались и естественно пропивали,прокплывали курсы мед. Хотели бы использовать и такой шанс как микрополяризация. Каким образом можно записаться на курс? И работает ли ваш институт летом?ведь как правило, НИИ также летом в отпусках... Спасибо
А вот уже и почитала такой же вопрос с 52 страницы) можно позвонить вам завтра в рабочее время. Сегодня же вам позвоню



Да, летом мы в отпуске. Для начала вышлите медсведения на эл. адрес algorelik@bekhterev.ru. Принять смогу теперь уже только в октябре.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

sheffel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:00

Re: микрополяризация

Сообщение sheffel » 27 июн 2013, 22:11

Уважаемый Александр Леонидович,здравствуйте!Несколькими сообщениями ранее Вы писали,что микрополяризацию проводят и в г.Воронеж("Альтернатива+"),мы с дочкой туда собираемся через месяц в первый раз.Скажите,пожалуйста,если специалист проходил обучение для работы на аппарате "Реамед-Полярис"( я так понимаю на базе института им.Бехтерева),выдавался ли сертификат(или др.документ)по окончании обучения на конкретное лицо(с указанием Ф.И.О),который я могла бы попросить посмотреть?Просто я хочу быть уверена в том,что помощь моему ребенку оказывает именно квалифицированный специалист,а не непонятно кто (один прецедент уже был).Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 28 июн 2013, 16:47

Никаких сертификатов мы не выдаем - достаточно сертификата института "Возвращение", который выдается при инструктаже вместе с купленным аппаратом. У нас коллеги обучаются по собственной инициативе. Что касается Воронежа, то здесь достаточно моей рекомендации. Возможно, в скором времени мы организуем учебно-методическое подразделение на своей базе, тогда и будем выдавать сертификаты.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Viktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 05:32

Re: микрополяризация

Сообщение Viktoria » 04 июл 2013, 08:18

Здравствуйте Александр Леонидович! Хотим приехать к Вам на третий курс ТКМП, может помните, Пигина Алиса, 1,5 года, Якутск. На какое время в сентябре есть запись?


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость