микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

ромарио
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:43

Re: микрополяризация

Сообщение ромарио » 02 авг 2013, 20:02

Здравствуйте Александр Леонидович, очень много хорошего слышали о вас и ваших методах лечения, очень хотим попасть к вам в октябре- ноябре. У моего ребенка дцп смешанная форма, ей 2 года. Подробнее написала бы вам на почту, если вы напишите электронный адрес, заранее очень благодарна. Истомина Н. Очень жду вашего ответа!

Виктория61
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:09

Re: микрополяризация

Сообщение Виктория61 » 05 авг 2013, 00:15

Здравствуйте! Запишите нас, пожалуйста на курс микрополяризации на 14 октября. Все документы обязательно вышлю на электронку после 10 сентября.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 05 авг 2013, 17:51

Меня же нету!!!

Тем не менее, записал Тунгускова на 14 окт. к 14-00. Медсведения высылать на адрес: algorelik@bekhterev.ru
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 05 авг 2013, 17:55

ромарио писал(а):Здравствуйте Александр Леонидович, очень много хорошего слышали о вас и ваших методах лечения, очень хотим попасть к вам в октябре- ноябре. У моего ребенка дцп смешанная форма, ей 2 года. Подробнее написала бы вам на почту, если вы напишите электронный адрес, заранее очень благодарна. Истомина Н. Очень жду вашего ответа!


Медсведения вышлите на адрес algorelik@bekhterev.ru, но только после 10 сентября, поскольку я в отпуске. Рекомендую пока связаться с Институтом Медицинской реабилитации "Возвращение", вы по их профилю.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 05 авг 2013, 17:58

Виктория61 писал(а):Здравствуйте! Запишите нас, пожалуйста на курс микрополяризации на 14 октября. Все документы обязательно вышлю на электронку после 10 сентября.


Предварительно записал на 14 окт. к 12-30, только пока не знаю, кого и записал!..
Вообще-то меня нет, я в отпуске...
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Ольга34
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: микрополяризация

Сообщение Ольга34 » 05 авг 2013, 18:10

Спасибо большое, ну извините пожалуйста за беспокойство!!! Медсведения обязательно вышлю!!!!

sheffel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:00

Re: микрополяризация

Сообщение sheffel » 05 авг 2013, 20:01

Александр Леонидович,добрый вечер!Собираюсь с дочерью на микрополяризацию в Воронеж в сентябре.У нас ЗПРР сейчас принимаем Акатинол-Мемантин и закончим курс как раз за несколько дней перед поездкой.Слышала разные мнения по поводу комбинации"лекарство+микрополяризация",одни говорят что во время микрополяризации,да и за 1 мес. до нее лучше отменить прием лекарственных препаратов,чтобы мозг отдыхал,чтобы не было перегрузки,другие говорят,что лекарства особой роли при микрополяризации не играют.Что Вы можете посоветовать по этому поводу?Действительно ли надо прекратить прием лекарств,и дать организму отдых?Если что улажу этот вопрос с лечащим неврологом.Или ничего страшного нет в том,что мы закончим курс приема лекарств непосредственно перед курсом процедур?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 06 авг 2013, 12:44

Ничего страшного. Спокойно допивайте и двигайте в Воронеж.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

sheffel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:00

Re: микрополяризация

Сообщение sheffel » 06 авг 2013, 18:19

Спасибо огромное за ответ!Успокоили.

Виктория61
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:09

Re: микрополяризация

Сообщение Виктория61 » 06 авг 2013, 22:43

Огромное спасибо!!!
Извините, пожалуйста, за беспокойство. Первое сообщение писала быстро забыла представиться.
Вы записали Непахарева Сергея 6 лет, диагноз умственная отсталость. Я его мама, меня зовут Виктория.

Хорошего Вам отдыха! И еще раз спасибо!!!


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей