микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
olga1623
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:10

Re: микрополяризация

Сообщение olga1623 » 28 июл 2011, 21:56

Здравствуйте, Александр Леонидович!
Полтора года назад мой сын проходили у Вас курс микрополяризации . Результатом очень довольны ( это я довольна), ребенок стал спокойнее, собраннее. За что Вам и Вашему коллективу очень благодарны
У нас есть еще одна проблема- заикание, особенно последние несколько месяцев. К логопеду еще не ходили,так что диагноза нет. Можно ли обратиться к Вам без посещения логопеда ( он сейчас в отпуске)? Хочется до начала нового учебного года скорректировать немного речь сына, ему сейчас 11 лет.

Аватара пользователя
angeloshka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:10

Re: микрополяризация

Сообщение angeloshka » 28 июл 2011, 22:05

Здравствуйте, Александр Леонидович! Невропатолог выписал нам препараты нотта и когитум. Я так понимаю, нам лучше воздержать от приема препаратов до и после курса микрополяризации? Или нотта можно принимать?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 29 июл 2011, 16:13

olga1623 писал(а):Здравствуйте, Александр Леонидович!
Полтора года назад мой сын проходили у Вас курс микрополяризации . Результатом очень довольны ( это я довольна), ребенок стал спокойнее, собраннее. За что Вам и Вашему коллективу очень благодарны
У нас есть еще одна проблема- заикание, особенно последние несколько месяцев. К логопеду еще не ходили,так что диагноза нет. Можно ли обратиться к Вам без посещения логопеда ( он сейчас в отпуске)? Хочется до начала нового учебного года скорректировать немного речь сына, ему сейчас 11 лет.



Добрый день. Можно попробовать порешать эту проблему с помощью ТКМП, только надо спешить, потому что с 22 августа я уйду в отпуск. Так что звоните!
С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 29 июл 2011, 16:18

angeloshka писал(а):Здравствуйте, Александр Леонидович! Невропатолог выписал нам препараты нотта и когитум. Я так понимаю, нам лучше воздержать от приема препаратов до и после курса микрополяризации? Или нотта можно принимать?


Добрый день. Думаю, оба препарата можно без опаски применять параллельно с ТКМП. Нежелательны только нейролептики, ноотропы, ститмуляторы.
С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

andrew-alina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:14

Re: микрополяризация

Сообщение andrew-alina » 02 авг 2011, 13:08

Александр Леонидович,получила тут ЭЭГ ребенка последнее из больницы...я в шоке, я искренне верила что все у нас хорошо( в 2,9 года все было в норме), а тут.." В ЭЭг-ме в фоновой записи регестрируется выраженное замедление активности билатерально-синхронного х-ра в доминирующемтета-частичном диапазоне.Альфа-ритма , соответствующего возрасту не зарегистрировано. Поведение фотостимуляции не вызывает появления патологических фотосензитивных ЭЭГ - феноменов, но происходит появление фрагментарного альфа-ритм частотой 8 гц. Гв-пробу не выполнил" отсюда вопрос, нам все еще собираться к вам или это не ваш клиент?Мы собрались на микрополяризацию 8 сентября.Мне только сейчас дали на руки заключение это, раньше на вопросы отвечали, что все хорошо!!!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 02 авг 2011, 19:36

Рекомендую немедленно выйти из шока и не пугаться в дальнейшем разных слов!.. Клиент по-прежнему наш, никакой катастрофы в ЭЭГ пока не случилось, просто прихватите ее с собой, посмотрим на месте.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

andrew-alina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:14

Re: микрополяризация

Сообщение andrew-alina » 02 авг 2011, 20:03

СПАСИБО.
Я все документы возьму с собой.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 02 авг 2011, 20:35

Вот и ОК!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Alena08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:13

Re: микрополяризация

Сообщение Alena08 » 04 авг 2011, 14:36

Уважаемый Александр Леонидович!
Моей дочери 2 года 9 мес. Диагноз ЗПРР. Невролог говорит, что есть аутичные проявления. Хотели приехать к вам, но для нас это проблематично. Прочитала на сайте Альтернатива+ в Воронеже, что они сотрудничают с Вами. Нам было бы удобнее к ним приехать, мы от них находимся в 100 км. даже жить можно дома и ездить на процедуры. Подскажите пожалуйста насколько безопасно ехать В Альтернативу + (т.к. на сайте можно все что угодно написать) и почему стоимость 1 процедуры почти в 3 раза дешевле, если они работают по Вашим методам. Извините если вопросы не корректные, не знаю прилично ли их вообще Вам задавать, но очень хочется помочь ребенку т.к. целый год пьем лекарства, а сдвиги появились только в последние 2 месяца и такое впечатление, что дальше опять стоим на месте.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 04 авг 2011, 20:09

Добрый день! Вопросы вполне корректные. Отвечаю. В Воронеж можете ехать совершенно спокойно, там все сделают не хуже, чем у нас. Тем более, что мы постоянно на связи и обговариваем практически каждый случай персонально. А разница в ценах обусловлена исключительно посторонними факторами, типа территориально-экономических и пр. Так что смело связывайтесь с Альтернативой!
Удачи Вам!
С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей