микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 27 май 2014, 14:08

салават2011 писал(а):Здравствуйте Александр Леонидович! всё что у меня было я вам выслала на ваш адрес, КТ головного мозга показало без патологии, вы написали, что гидроцефалия едва заметна, это не о чём, почему тогда у ребёнка идёт ЗПРР, если всё в норме.

Во-первых, не все в норме.
Во-вторых, для ЗПРР есть много причин.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

салават2011
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:27

Re: микрополяризация

Сообщение салават2011 » 27 май 2014, 14:21

Александр Леонидович скажите пожалуйста, что у нас может быть, КТ показало без поталогии, что на самом деле может быть, что вы посоветуете. Ребёнок всё понимает, но почему что не может заговорить,

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 27 май 2014, 16:15

Высылайте медсведения. Вся дальнейшая переписка - через рабочий адрес.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

gia_nat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:45

Re: микрополяризация

Сообщение gia_nat » 28 май 2014, 00:51

Здравствуйте Александр Леонидович! Я мама Максима Галимова. Были у Вас на поляризации в апреле этого года. Хочу записаться на 15 сентября этого года. Билеты уже на руках. Написала вам 23.05 на рабчий адрес, но ответа с подтверждением не дождалась, поэтому пишу ВАм здесь. Прошу Вас подтвердить наш визит. Заранее благодарю! НАталья Галимова.

gia_nat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 00:45

Re: микрополяризация

Сообщение gia_nat » 28 май 2014, 01:04

Александр Леонидович! Извините за паникерство) рабочая почта у нас интересно долго передает входящие письма! Увидела подтверждение! Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 28 май 2014, 10:35

Всегда пожалуйста!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Татьяна 0911
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:54

Re: микрополяризация

Сообщение Татьяна 0911 » 02 июн 2014, 10:11

1.Здравствуйте доктор. Мы живём в Саратове, очень рады что имеем возможность пройти курс микрополяризации на месте. У меня такой вопрос можно ли при следующем заключении по ЭЭГ 1. Основная активность бодрствования характеризуется умеренными диффузными изменениями БЭА головного мозга с возрастным вариантом организованного альфа -ритма, с наличием периодических умеренно выраженных левосторонних фокальных эпилептиформных нарушений имеющих морфологию ДЭПД с локализацией в височных, центрально-лобных и теменных областях. Левосторонние эпилептиформные изменения во время бодрствования имеют средний индекс представленности.
2.Сон модулирован по фазам. Физиологические паттерны сна прослеживаются.

3.Во время сна наблюдаются выраженные не редко до степени продолженных, фокальные эпилептиформные изменения с ЭЭГ-морфологией ДЭПД ( также включающие в структуру и умеренное количество медленных комплексов ОМВ частотой 2,5 ГЦ), в левом полушарии в височных (максимум), центрально -лобных и теменных проекциях левой гемисферы , с реверсией островолновой фазы на Т3-F7 и реже С3-электродах, с периодическим гомологичным аритмичным дельта-тета-замедление. Во время сна эпилептиформные нарушения в левой гемисфере имеют высокий индекс представленности.
4. Диффузных эпилептиформных разрядов, иктальных паттернов эпилептических приступов не зарегистрировано.


Диагноз эпилептолога : Эпилептическая энцефалопатия-аутоподобное поведение, эпилептические приступы в анамнезе.

Рекомендовано; Суксилеп по 250 мг( до этого принимали топсавер) .

У меня вопрос можно ли нам пройти курс микрополяризации, и можно ли ограничется только ей не принимая таблеток?

Ребёнку 11 лет.

Анна2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29

Re: микрополяризация

Сообщение Анна2009 » 02 июн 2014, 10:34

Добрый день! Хотелось бы попробовать процедуру микрополяризация, у меня двойня (два мальчика), возраст 3,5 года, диагноз ДЦП, дистоническая форма, грубая задержка нервно-психического развития, симптоматическая генерализованная эпилепсия в стадии клинической ремиссии, дисплазия тазобедренных суставов, диспластические изменения шейного отдела позвоночника. Можно ли на пройти данную процедуру, сколько это будет стоить и на какие числа можно записаться ?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 02 июн 2014, 14:21

Принципиально процедуры ТКМП Вам показаны, стоимость курса из 10 процедур 11000 р., запись на конец сентября. Для этого вам необходимо выслать все медсведения о детях на адрес akgorelik@bekhterev.ru. Вся дальнейшая переписка уже через этот адрес.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Татьяна 0911
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:54

Re: микрополяризация

Сообщение Татьяна 0911 » 02 июн 2014, 14:53

А мне доктор ответьте пожалуйста.


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей