микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Liubasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:05

Re: микрополяризация

Сообщение Liubasha » 29 ноя 2014, 00:22

Выписка из роддома - за гранью фантастики на данный период, к сожалению. Родилась она в Афинах. Там единственное, что дают в роддоме, это запись о факте рождения для архива ЗАГСа. Я все пришлю в ближайшие дни Вам на почту. Я сама приболела простудой сейчас.
И есть еще вопрос: поможет ли МНЕ микрополяризация справиться хоть немного с моими нервами? Можно ли будет мне пройти курс параллельно с дочерью?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 29 ноя 2014, 16:20

ОК, высылайте. С Вами разберемся на месте.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Люся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:25

Re: микрополяризация

Сообщение Люся » 03 дек 2014, 20:15

Здравствуйте,Александр Леонидович!Я с сыном,Капустин Денис 4 года,делали у вас Микрополяризацию в июне 2014 г.На данный момент скачек в развитии речи колоссальный!!!Прошли совсем недавно обследование,сделали новое ЭЭГ и УЗИ гол.мозга.Очень хотелось бы пройти еще один курс микрополяризации у вас .Мы сами из Питера!!!Как это можно сделать и когда лучше,до НГ или после??И еще вопросик))как вы работаете в новогодние и рождественские праздники??А то не хотелось бы прирывать лечение из за выходных!!!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 03 дек 2014, 22:58

Мои поздравления! Очень рад за вас. Давайте, чтоб не дергаться, начнем с конца января. Мы будем отдыхать как все, точные даты пока не знаю.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Юлия-Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 06:51

Re: микрополяризация

Сообщение Юлия-Б » 04 дек 2014, 07:21

Здравствуйте Александр Леонидович, ребенку 4 года диагноз Зпрр, аутические черты. Прошли 3 курса лечения в Самарском реацентре, глобальных изменений к сожалению не наблюдаю. Речь отсутствует, только слоги и лепет. Хотели бы пройти у вас курс лечения. Возможно ли записаться на начало мая 2015г. И хотела уточнить вопрос оплаты, мы из Казахстана. Заранее спасибо.

Люся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:25

Re: микрополяризация

Сообщение Люся » 04 дек 2014, 09:52

Александр Леонидович,тогда в конце января мы с Денисом у вас!!!!Скажите,пожалуйста,а нам невролог выписала лекарство Мексидол по 1/2 таб. 2 раза в день в течении месяца!Можно ли нам их принимать сейчас,а затем сразу же делать у вас микрополяризацию???Не навредит ли это ребенку и результату от микрополяризации?????

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 05 дек 2014, 00:04

Юлия-Б писал(а):Здравствуйте Александр Леонидович, ребенку 4 года диагноз Зпрр, аутические черты. Прошли 3 курса лечения в Самарском реацентре, глобальных изменений к сожалению не наблюдаю. Речь отсутствует, только слоги и лепет. Хотели бы пройти у вас курс лечения. Возможно ли записаться на начало мая 2015г. И хотела уточнить вопрос оплаты, мы из Казахстана. Заранее спасибо.


Высылайте сканы медсведений на адрес algorelik@bekhterev.ru, будем разбираться. По тому же адресу - вся дальнейшая переписка. Записаться можно и на май, но лучше это сделать уже после НГ. Оплата для Казахстана плюс 50%, т.е., стандартный курс из 10 процедур стоит 16500 руб.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 05 дек 2014, 00:07

Люся писал(а):Александр Леонидович,тогда в конце января мы с Денисом у вас!!!!Скажите,пожалуйста,а нам невролог выписала лекарство Мексидол по 1/2 таб. 2 раза в день в течении месяца!Можно ли нам их принимать сейчас,а затем сразу же делать у вас микрополяризацию???Не навредит ли это ребенку и результату от микрополяризации?????


Кто такие "мы с Денисом"? Я же сто раз просил по конкретным рабочим вопросам писать только на адрес algorelik@bekhterev.ru. Здесь на подобные письма я вообще скоро перестану отвечать.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Liubasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:05

Re: микрополяризация

Сообщение Liubasha » 17 дек 2014, 20:15

Добрый вечер! Запишите нас, пожалуйста, к себе на прием на понедельник 26 января. Время примерно 11-12 дня. Мы будем в Москве до 23 января. И можем сразу отправиться на Питер. Можете порекомендовать, где можно остановиться? При клинике гостиницы нет?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 17 дек 2014, 20:22

Перешлите это письмо на рабочий адрес. С него и отвечу.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей