Результаты вашего лечения!

Здесь можно задать вопрос администрации института
_Мария_

Результаты вашего лечения!

Сообщение _Мария_ » 17 ноя 2011, 18:42

Моя мать, в прошлом регулярная пациентка вашей клиники, убила двух человек, в том числе собственную мать, мою бабушку (ради квартиры, и, чтобы от обузы избавиться). За пять лет до этого она убила своего предыдущего сожителя, когда он заболел. Убила и ограбила, присвоила себе все его вещи (у него есть двое наследников, его дети). Обоих жертв она укокошила по одной и той же схеме, очень жестоко, весьма цинично и продуманно, дабы в тюрьму не угодить. Оба они, кстати, поняли – что происходит, и оба пытались сбежать, да не тут то было, она их, по сути, удерживала в заложниках, насильно, взаперти, пользуясь их физической слабостью и полностью лишив их каких бы то ни было прав. Однако, сожителю таки сбежать удалось, он нашёл способ обратиться к друзьями и они его забрали (и полностью могут подтвердить мой рассказ), но она умудрилась выкрасть его (он был уже лежачий больной), привезти обратно, запереть, и более никаких друзей к нему не пускала. Ну и, конечно, она объявила их сумасшедшими, чтобы никто не воспринял их жалобы всерьёз. Это стандартный вариант, это мы много раз проходили. Сумасшедшими она переобъявляла всех членов семьи, друзей и знакомых, каждого в своё время, сотрудники у неё на работе, особенно по молодости, буквально все сумасшедшими были, это понятно всё. Сумасшедший это тот, кто делает и говорит не то, что хочется моей матери. Также, периодически разыгрывались показательные выступления для “группы поддержки”, призванные убедить так называемых “всех” в том, что моя мать – сплошная жертва обстоятельств, которая только и делает что заботиться и сострадает. Актёрских способностей ей не занимать, а издевательства под видом заботы для неё нормальное дело, уж для меня то удивительного в этом точно ничего нет.
Теперь она чувствует себя просто замечательно, танцует на трупах и песенки поёт (это метафора, разумеется, но точнее не скажешь), а вот как мне дальше жить с этим я понятия не имею!
Между прочим, я говорила с её врачом лет десять назад. Я спрашивала её - замечает ли она, что моя мать подменяет реальность, заменяет в своём сознании реально произошедшие события на выдуманные и, в основном, заменяет свои собственные неблаговидные поступки. Та ответила, что да, она это заметила, но, что в этом нет ничего страшного, пусть заменяет, если ей так легче. Всё замечательно, конечно, было.. пока моя драгоценная мамуля не начала людей убивать.
От меня мамуля тоже избавилась, с помощью нового сожителя, который угрожал мне убийством в особо извращённой форме, если я вернусь к себе домой. Он, кстати, является полноправным соучастником убийства моей бабушки, а также квартирным аферистом. Моя мать подцепила его не больше, не меньше через агентство знакомств. Он быстро объехал и посмотрел всю нашу недвижимость, даже на дачу сам один съездил, зимой, когда мы там вообще не бывали, после чего (всего-то через 2 недели после знакомства) незамедлительно сделал предложение моей матери. Он смекнул ситуацию. Семья из трёх женщин, бабулю укокошить раз плюнуть, старикам и вскрытие никто не делает и разбираться не станут, мамуля психичка, точнее невротичка, на “колёсах” сидит, тоже сыпануть ей пару лишних доз её же таблеточек и больше не проснётся, никто ничего не докажет, все подумают, что сама обожралась, вот только с дочуркой проблема. Он довольно быстро взял мою мать под полный контроль и в один прекрасный день, ни с того, ни с сего, я была объявлена злейшим врагом и вышвырнута из дому!
Так что мне теперь делать? И как мне теперь жить? Я имею ввиду, жить и радоваться жизни. Это риторические вопросы, многоуважаемые господа доктора, надеюсь это понятно.
То, о чём рассказано выше, это ничтожно малая доля из того, что произошло. Краткий обзор, так сказать, не более того. Всё, что произошло, это безусловно результат вашего лечения, это ваша работа. Единственное, от чего вылечили мою мать ваши таблетки, это от совести! Пока она не начала их принимать, с ней был возможен хоть какой-то человеческий диалог и людей она не убивала, и реальность до такой степени не подменяла. Она же ничего не чувствует, когда таблеток напивается, её начинает заботить только её личный физический комфорт и убить для неё больше не проблема, а потом можно придумать приятную для себя версию событий и просто в неё поверить. Какие трупы? Никаких трупов! Сами померли, делов то?
С интересом выслушаю ваши предложения.

_Мария_

Re: Результаты вашего лечения!

Сообщение _Мария_ » 10 дек 2011, 04:16

Ну что же? Предложений не последовало.
Признавать свои ошибки, и тем паче нести за них ответственность, никто не любит. Всё понятно.
Наверное, пора журналистов подключать. Благо, среди этой братии друзей хороших мне не занимать.
Всего наилучшего.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Результаты вашего лечения!

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 дек 2011, 08:29

Добрый день, Мария.
Расследованием описанных Вами событий занимаются немного другие организации и они вправе выносить решения и правильности или нет оказанной медицинской помощи. Вступать в дебаты на страницах форума, призванного помочь людям получить больше информации, нет смысла. Ваши посты получены, прочитаны администрацией клиники, но ... институт не занимается расследованием "преступлений".
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

_Мария_

Re: Результаты вашего лечения!

Сообщение _Мария_ » 13 дек 2011, 07:34

День добрый (хотелось бы верить), Осадчий Г.В.
Пока моя мать не начала принимать препараты, прописанные вашей ОРГАНИЗАЦИЕЙ (а не какой-то ещё), и не получила консультацию вашего специалиста на предмет того, что “делать можно всё, что угодно, главное верить, что всё хорошо”, она людей не убивала.
Полагаю высоконравственных господ докторов, ну прямо таки совсем не беспокоит, что мамуля ещё кого-нибудь грохнет. Кстати, может ведь и кого-нибудь из вас, мало ли, ей захочется что-нибудь из ВАШИХ аксессуаров. Не волнуйтесь, она найдёт дорогу. Не смотря на то, что чётким логическим мышлением она никогда не отличалась, когда дело касается какого бы то ни было желаемого ею имущества, она потрясающие комбинации строит! Прямо диву даёшься!
Разумеется, главное это свой собственный личный психологический комфорт! И пусть пациенты режут, травят и издеваются над кем угодно, “лишь бы не коза” (это цитата из замечательного советского фильма, поясняю для особо тупых и без чувства юмора, мне то только чёрный юмор остался после вашего участия в частной жизни моей семьи).
Учитывая, в какой стране мы все с вами проживаем (а ваш ответ подтверждает, что вы это отлично понимаете), я предпочту, всё таки, расследование журналистов..

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Результаты вашего лечения!

Сообщение Осадчий Г.В. » 13 дек 2011, 08:10

Добрый день.
Насколько я понял, тема исчерпана.
Закрыто.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость