Вопрос о госпитализации

Здесь можно задать вопрос администрации института
Natca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:12

Вопрос о госпитализации

Сообщение Natca » 19 апр 2012, 19:23

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. меня направили к вам на отделение нервологии по направлению и предложили бесплатную либо платную госпитализацию .Хотелось бы узнать чем платная госпитализация отличается от бесплатной . Разница только в условиях проживания или в лечении тоже есть разница. Заранее спаибо за ответ.

николина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012, 09:39

Re: Вопрос о госпитализации

Сообщение николина » 06 май 2012, 09:49

Добрый день,мы с сыном в ноябре должны к вам приехать,будет у нас такая возможность?А то мне сказали,что у вас в институте какие-то изменения происходят.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Вопрос о госпитализации

Сообщение Осадчий Г.В. » 07 май 2012, 15:37

Добрый день..

Сообщение Natca » 19 апр 2012, 19:23
Здравствуйте , подскажите пожалуйста. меня направили к вам на отделение нервологии по направлению и предложили бесплатную либо платную госпитализацию .Хотелось бы узнать чем платная госпитализация отличается от бесплатной . Разница только в условиях проживания или в лечении тоже есть разница. Заранее спаибо за ответ.


Ваш вопрос был переадресован на 6 отделение, после майских праздников я напомню им еще раз о необходимости ответа...

николина » 06 май 2012, 09:49
Добрый день,мы с сыном в ноябре должны к вам приехать,будет у нас такая возможность?А то мне сказали,что у вас в институте какие-то изменения происходят.


В данный момент времени институт получает необходимые документы для открытия стационарной помощи детям. Скорее всего к Вашему приезду все будет по-прежнему...
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Вопрос о госпитализации

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 май 2012, 09:30

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. меня направили к вам на отделение нервологии по направлению и предложили бесплатную либо платную госпитализацию .Хотелось бы узнать чем платная госпитализация отличается от бесплатной . Разница только в условиях проживания или в лечении тоже есть разница. Заранее спаибо за ответ.


Спасибо за вопрос. Отвечаем. Бесплатная госпитализация предполагает: бесплатную консультацию при поступлении, оплату отборочной комиссии и анализов, оплату дополнительных исследований, бесплатную консультацию, при необходимости специалистов института, бесплатное проведение физиотерапевтических процедур №5, бесплатные медикаменты и питане.
Платная госпитализация предполагает оплату всех видов услуг, которые предоставляются на отделении.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Igrok4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:38

Re: Вопрос о госпитализации

Сообщение Igrok4 » 15 май 2012, 14:53

Добрый день!

В марте 2012 года моя мама была на консультации у Балунова О.А. К сожелению лечь в стационар тогда не смогла. В конце апреля маме позвонили на сотовый телефон и предложили приехать на бесплатную госпитализацию (с оплатой анализов). Сказали, что перезвонят после майских праздников. Пока никто не звонил. В консультативном отделении не в курсе, отправляют в 6 отделение. Но тут тоже непонятно к кому обратиться и согласовать время лечения? Карта № 01022-12. Подскажите с кем можно обсудить этот вопрос?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Вопрос о госпитализации

Сообщение Осадчий Г.В. » 04 июл 2012, 09:23

Добрый день.
Заведующий неврологическим отделением получил Ваше сообщение. Вы, насколько я понимаю, уже все обсудили по телефону.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей