Госпитализация в 9 отделение

Здесь можно задать вопрос администрации института
Sergey100
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:39

Госпитализация в 9 отделение

Сообщение Sergey100 » 20 авг 2012, 17:55

Добрый день!
В феврале был на консультации в 9 отделении, у зав.отделением Татьяны Караваевой.
Ввиду некоторых трудностей сразу лечь на лечение в отделение я не смог.
Мне посоветовали лечь к ним на лечении в сентябре месяце, когда отделение выйдет из отпусков.
Тогда же было сказано, что возможно будет шанс в сентябре попасть на бюджетное место.
Выдали некую бумажку, как я понял направление на госпитализацию.
Сейчас мне не совсем понятно - для госпитализации мне нужно еще раз записываться на платную консультацию? Или достаточно по телефону обговорить этот вопрос с зав.отделением? Тогда я помню, что заполнял какую то анкету и она при мне заносила мои данные в компьютер.
Само 9 отделение я так понял до 27 августа в отпуске, связаться с зав.отделением нет возможности.
Хотелось бы заранее прояснить ситуацию, нужен ли еще один личный визит на консультацию или можно обговорить все по телефону.

Заранее признателен за помощь.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Госпитализация в 9 отделение

Сообщение Осадчий Г.В. » 20 авг 2012, 20:24

Добрый день.

Решение о госпитализации на отделение принимает комиссия отделения. Так же информацией о наличии мест (бюджетных или хоз.расчетных) обладает зав.отделением. Наиболее правильным будет дождаться выхода отделения из отпуска и связаться с заведующей. С февраля по сентябрь прошло определенное время и, думаю, Караваева Татьяна Артуровна сама, как Ваш врач-консультант, решит о необходимости или нет повторной консультации. Свяжитесь с ней после выхода отделения из отпуска.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей