Помогите, как избавиться от головной боли?

Здесь можно задать вопрос администрации института
Сидирякова Юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:01

Помогите, как избавиться от головной боли?

Сообщение Сидирякова Юлия » 24 янв 2013, 12:28

Здравствуйте! Я страдаю головной болью уже более 5 лет. Мне 28. В своем городе я прошла уже все обследования, которые только можно. Ничего не могут определить. Наблюдалась и у невропатолога, и у психиатра. Даже лежала в нашем психоневрологическом диспансере. Помогало, но ненадолго. А так постоянно эти непрекращающиеся головные боли. Уже потеряла всякую надежду на выздоровление. Надеюсь, что здесь мне помогут. Посоветуйте, что можно сделать в моем положении. Или в какой российский Центр можно съездить для обследования, консультации. Я из Абакана (республика Хакасия).

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите, как избавиться от головной боли?

Сообщение Осадчий Г.В. » 24 янв 2013, 13:31

Добрый день.

Для получения направления на бесплатное (за счет средств федерального бюджета) лечение, Вам необходимо обратиться в комитет по здравоохранению своего региона с заявлением о направлении Вас в федеральное лечебное заведение. Какие документы необходимо еще будет собрать, сказать затрудняюсь, но Вам должны будут все подсказать в комитете.

После рассмотрения Вашего заявления, комитет направит в институт талон-направление для оказания специализированной медицинской помощи. К талону ОБЯЗАТЕЛЬНО комитет должен будет прикрепить Ваши мед.сведения и проведенные исследования и анализы. Врачи института,рассмотрев присланные документы, вынесут решение о необходимости госпитализации или нет. В случае положительного решения в комитет будет направлен ответ с датой госпитализации и перечнем необходимых исследований и анализов.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей