как помочь

Модератор: Алексеева А.Е.

Света-09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:22

как помочь

Сообщение Света-09 » 28 дек 2010, 12:18

Здравствуйте, Мы живем в г.Якутске, имеем инвалидность возраст 16 лет, с 2-х месяцев лечимся родовую травму в год 3 раза, с11 лет сняли инвалидность, но весной 2009 года после соревнования говорил что-то внут ри происходить, просил помочь, и с тех пор мы лечимся у психиатра,оформили инвалидность,Диагноз-параидная шизофрения,Комиссия решает дать нам направления на обследования к Вам. Я хотела бы узнать возможна ли госпитализация сына со мной надо ли сначала записаться на очередь?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Писевич М.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:11

Re: как помочь

Сообщение Писевич М.В. » 29 дек 2010, 11:03

Здраствуйте! Для решения о взможности гопитализации Вашего ребенка, нам нужны подробные медицинские сведения.
При положительном решении , вы можете находиться вместе с ребенком на отделении, но уже на хоз. расчетной основе ориетировочная стоимость Вашего пребывания на отделении около 500 рублей в сутки, к сожалению точнее Вам сейчас сказать не могу, т.к. после нового года прейскурант в институте изменится.
С уважением , зав 11-го отделения М В Писевич
Заведующий отделением психиатрии подросткового возраста
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Писевич Михаил Владимирович

Света-09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:22

Re: как помочь

Сообщение Света-09 » 29 дек 2010, 14:33

Здравствуйте Михаил Владимирович, спасибо что Вы ответили. Скажите пожалуйста подробные медицинские сведения как могу Вам отправить? есть ли надежда на выздоровления? Уже восьмой месяц не приходит в себя, он мой единственный ребенок, Я так хочу ему помочь, он так тяжело болен, мучается, страдает, можно ли его обратно нормальную жизнь привести, может ли учиться дальше, Я его забрала из диспансера месяц назад, т.к умолял забрать, а сегодня он пошел сам в диспансер и там остался. Как мне быть могу ли ему помочь, что за болезнь такой страшный. объясните пожалуйста, заранее спасибо.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: как помочь

Сообщение Алексеева А.Е. » 19 фев 2011, 09:16

Здравствствуйте! Для решения вопроса о госпитализации ребенка Вам следует направить медицинские сведения в которых необходимо указать ф.и.о, дату рождения, адрес проживания с индексом ребенка, контактный телефон\факс с кодом города, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью. Медицинские сведения можно направить либо по почте на адрес института, либо по тел\факсу 412-73-27. (Объем сведений, отправляемых по факсу, желательно, не должен превышать 3 страницы фрмата А4). После отправки сведений о ребенке можно связаться по телефону с зав. отделением. Учитывая, что на Ваше бращение ответил Михаил Владимирович Писевич, то Вы можете обратиться в отделение №11 или к зав. отделением детской психиатрии (отделение № 4) А.Е. Алексеевой для уточнения сроков госпитализации или других организационных вопросов по телефону: 412-90-34. Дополнительную информацию можно получить непосредственно у зав. отделением.
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей