СДВГ

Модератор: Алексеева А.Е.

Чернухина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:18

СДВГ

Сообщение Чернухина » 18 апр 2011, 18:40

Здравствуйте! Анастасия Евгеньевна, у моего ребенка диагноз СДВГ. По факсу отправили документы на сына Чернухина Олега. Знаю, что ответ придет по почте. Но хотелось бы узнать побыстрее рассмотрели наши документы и поставили нас на очередь или нет?
Сейчас у нас ухудшение состояния, ребенок совсем расторможен, заниматься не хочет, концентрировать внимание не может. В старшей группе в садике не усваивает прорамму. Ему 6 лет, скоро в школу. Боюсь, что если мы не будем принимать таблетки, его не возьмут в обычную школу.
Очень хотелось бы побыстрее пройти диагностику и лечение в вашем институте. Готовы на платной основе, хотелось бы попасть до каникул в вашем институте.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: СДВГ

Сообщение Алексеева А.Е. » 23 апр 2011, 18:11

Здравствуйте! Да, Ваши докуметы получены, но в них нет сведений о развитии данного состояния у ребенка, данных раннего анамнеза (беременность, роды, развитие), дело в том, что эти документы необходимы для предоставления на отборочную комиссию и некоторые важные сведения анамнеза нужны, вышлите, пожалуйста дополнение к Вашим документам, укажите адрес Вашей эл. почты, так быстрее получиться с Вами связаться.
В любом случае, напишите, пожалуйста, на deti@newmail.ru, чтобы я смогла предварительно Вам сообщите информацию и согласовать организационные вопросы. Сюда на форум захожу гораздо реже, поэтому по эл. адресу будет гораздо оперативнее.
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей