заочная консультация

Модератор: Алексеева А.Е.

Светлана Гаврюшенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

заочная консультация

Сообщение Светлана Гаврюшенко » 08 апр 2012, 17:55

Здравствуйте, уважаемые доктора! Хотела обратиться к невропатологу,но там я не могу написать сообщения...
16 марта я отправляла письмо на podrostky@mail.ru , но ответа не дождалась...
У моего 12-тилетнего сына Алексея уже 8 месяцев днем температура держится 40,0-41,0 (один раз была 41,3), а ночью _35,2-35,5.
Медики ставят DS: Вегетативная дисфункция с конверсионными реакциями, средней степени тяжести. Ребенок находится на постоянном лечении у невролога. Но ни в районной детской больнице , ни в ДДЦ г.Краснодара реально помочь не могут.
И приблизительно в какую сумму мне обойдется поликлинический прием и обследование у Вас ?
С уважением Гаврюшенко Светлана.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: заочная консультация

Сообщение Алексеева А.Е. » 15 май 2012, 23:18

Здравствуйте! в нашем учреждении с подобными проблемами помочь ребенку не сможем, т.к. в нашем учреждении для детей существуют только психиатрические отделения, детской неврологической помощи к сожалению нет, рекомендуем Вам проконсультироваться с нейроинфекционистами, возможно обратиться в СПб НИИДИ (научно-исследовательский институт детских инфекций), координаты посмотите в интернете.
Желаем Вам найти помощь и успешное лечение.
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей