Диагностика

Модератор: Алексеева А.Е.

galparp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:55

Диагностика

Сообщение galparp » 09 фев 2011, 00:07

Доброго времени суток!
Моему сыну 16 лет. Учится в 11 классе. В 9 классе у него начали происходить изменения в поведении и в учёбе.Врачи ничего особенного не замечали, ссылаясь на подростковы возраст. В итоге 22 апреля он попал в психиатрическую больницу. Лечили галоперидолом поставили МДП. Назначили рисполепт.Весной добавили седолит. Но особых изменений не было. Осенью этого года я опять забила тревогу, но опять нет реакции. Дошло опять до того что перестал спать, бред, гнев и т.д. Снова 1 месяц в больнице. Новая терапия. Азалептин,Клопексол, Седалит. У же другой диагноз. Бредовая шизофрения, но про это мне не сказали. Этот шифр стоял на рецепте. Я прошу отправить в Питер или Москву Но главный врач говорит, чтобы мы посмотрели его на новой терапии.Можно ли приехать к вам без выписок из диспансера.Самостоятельно. На платной основе пройти консультацию и диагностику. С уважением Галина.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Диагностика

Сообщение Алексеева А.Е. » 25 фев 2011, 22:58

Здравствуйте Галина! Для того, чтобы решить возможна ли госпитализация нам необходимо получить на ребенка медицинские сведения, которые Вы можете составить самостоятельно, в которых необходимо указать ф.и.о, дату рождения ребенка, адрес проживания с индексом, контактный телефон\факс с кодом города, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью, какие были проведены обследования, какую использовали терапию. Медицинские сведения можно направить либо по почте на адрес института, либо по тел\факсу 412-73-27. Учитывая состояние ребенка, наличие какой-либо информации от медицинских служб, которые наблюдали и лечили его, было бы для нас важным. Свяжитесь, пожалуйста с зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеевой либо по тел 412-90-34, либо по эл. почте отделения deti@newmail.ru
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя