помогите пожалуйста

Модератор: Алексеева А.Е.

aisen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:31

помогите пожалуйста

Сообщение aisen » 14 фев 2011, 15:43

Здравствуйте!
моему сыну 16 лет, он заболел с весны 2010г. и до сих пор улучшений нет, я хочу поехать к Вам на полное обследования, и правильно подобрать лекарство, т.к здесь в г.Якутске до сих пор подбирают лекарство уже в мае месяце будет год, я боюсь потерять своего ребенка, у моего ребенка родовая травма : акушерский плексит правой верхней части, перелом левой ключицы. травма шеи,нояной энурез, с 2 месяцев в год два раза лечилисьв реабелитационный центр и 14 лет сняли инвалидность, каждый год проходили комиссию на инвалидность и каждый раз психиатр нам писал здоров, он занимался по Тэхвондо и в весной 2010г он приехал с соревнования и он сказал, что внутри что-то происходит, стал замкнутым, мы сначала были у психолога, потом отправили к психиатру и до сих пор лечимся стационарно, без результатно, врачи поставили диагноз хроническая параидная шизофрения, сейчас говорят хранический психоз, травма родовая не имеет ни какого значения на этой болезни, я говорила может он получил травму на соревнования они говорят что все равно это не отражает, т.е не причина болезни, это болезнь появляется без никаких признаков,причин просто он заболел,так и должно быть, и они объясняют, что их нее болезнь может протекает годами или вообще всю жизнь, неужели так и правда? без выходных положений не бывает тем более современная медицина все может, я верю что можно помочь моему ребенку, если мы будем правильно лечится, т.к. мы вылечили акушерский плексит, он был нормальным ребенком.Болезнь протекает сначала спокойным был, просил помочь меня, амбулаторно лечение назначили таблетку сервелакс 2 раза по 2 таблетки, без ни каких обследований только по наружным признакам.потом циклодол абилафай азалептин, потом аминазин, стал еще хуже не держания мочи. было, поменяли на клопиксол 4 таблетки 3 раза в день. аминазин утром и вечером, сейчас тоже поменяли, ставили уколы,и опять если ни чего не имзменится еще другую лекарство назначет, все это без ни каких анализов крови, в г.Якутске больнице одна аппаратура который делает снимок головы и все, может у моего ребенка внутри головы, мозга что-то происходит, Как можно к Вам поехать платно, что нам нужно,и какой прейскурант, помогите пожалуйста, мы согласны поехать на платное, заранее спасибо.

И если поедем на стационарное лечение, мне предоставять ли гостиницу или есть возможность вместе находится с сыном на платном основе,

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: помогите пожалуйста

Сообщение Алексеева А.Е. » 19 фев 2011, 10:36

Здравствуйте! Ситуация, которую Вы описали действительно сложная, но в данном случае, очень важно правильно определиться с диагнозом и пониманием истинных причин состояния ребенка. Лечение, которое получал Ваш сын, согласно поставленному диагнозу тактически верное, но видимо Вы интуитивно правы в том, что необходимо дообследовать ребенка, чтобы быть уверенным, что не пропущены другие причины для развития данного состояния.
Для решения вопроса о возможности обследовать Вашего ребенка в отделении детской психиатрии Вам следует выслать медицинские сведения
на ребенка, в которых необходимо указать ф.и.о, дату рождения, адрес проживания с индексом, контактный телефон\факс с кодом города, адрес эл. почты, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью. Сведения можно направить по тел\факсу (812) - 412-73-27. (Объем сведений, отправляемых по факсу не должен превышать 3 страницы фрмата А4). После отправки сведений о ребенке желательно связаться по телефону с зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеевой для уточнения сроков госпитализации или других организационных вопросов по телефону: 412-90-34 или по эл. почте deti@newmail.ru Ребенок может быть госпитализирован с родственником по уходу. Длительность госпитализации с целью обследования и лечения сроком не менее 3-х недель. Дополнительную информацию можно получить непосредственно у зав. отделением.
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей