Н е знаю с чего начинать ,подскажите.

Модератор: Алексеева А.Е.

Маргарита Тостик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 22:35

Н е знаю с чего начинать ,подскажите.

Сообщение Маргарита Тостик » 16 июн 2014, 23:14

Здравствуйте.Моей дочери 3.5. Невролог видел проблемы с рождения, но ничего не объяснял,только назначала лечение.Был и актовегин и кортексиин,ценаризин,пантокальцин,и др.Проблемы сама стала замечать ближе к 1.5 годам ( неуправляемость,не понимание,отсутствие речи) На сегодняшний день она не говорит ,не считая некоторых слогов,например ма-ма,да да.Есть поведенческие особенности запретить ей что-то практически невозмоможно-это вызывает очень бурную реакцию,крики.Не понимает или не хочет понимать слово подожди немного,увещевать невозможно.Посидеть на одном месте,что-то подождать тоже невозможно.Понимает все избирательно,только то чего она желает сама.Все то ,что она хочет берет сама без просьб,либо ведет за руку показывает.С детьми не особо играет,хотя всегда находится рядом,наблюдает.Ставят диагноз последствие перинатального поражения ЦНС,в форме грубой задержки психо-речевого развития,гипединамического типа, с дефицитом внимания,На последнем приеме невролог сказала,что это область психиатрии,а не неврологии.Хочу к вам попасть .С чего начинать.Читала,что госпитализация только с 4 лет.Я иногородняя,как мне быть .Ждать до 4 лет страшно,разница со свестниками становится заметнее в развитии.Можно ли попасть на госпитализацию хотя бы к осени?.Какое обязательное обследование предстоит?Сколько по времени заимет вместе с лечением.Подкажите ,что делать,с чего начинать.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Н е знаю с чего начинать ,подскажите.

Сообщение Осадчий Г.В. » 17 июн 2014, 08:05

Добрый день.

Скорее всего Вам следует написать на deti@newmail.ru Алексеевой Анастасии Евгеньевне (заведующая детским отделением). Выслать мед.сведения, имеющиеся у Вас и задать наболевшие вопросы. После получения ответа (необходимо подождать немного) Вы все решите.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей