Депресия с головной болью

Модератор: Мироненко Ю

Юрий Владимирович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:34

Депресия с головной болью

Сообщение Юрий Владимирович » 27 сен 2010, 14:52

Здравтсвуйте! Мне 55 лет. Из них я страдаю головной болью 20 лет. Депресия выражена только когда головная боль достигает своего пика. Сама не проходит. Приходится давить её таблетками. Наблюдался у невропатолога. Ничего не находят. Психотерапевт из нашей поликлинники посоветовал обратиться в психо-неврологический институт им. Бехтерева в Санкт-Петербурге.Помогите разобраться. Ответьте на несколько вопросов: К какому специалисту Вы могли бы посоветовать мне обратиться? Нужна ли предварительная запись? Есть ли гостиница при институте для иногородних? И вообще какой порядок приёма больного, если он иногородний.

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Депресия с головной болью

Сообщение Мироненко Ю » 11 окт 2010, 09:08

Уважаемый Юрий Владимирович. для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с медицинскими сведениями или выпиской из амбулаторной карты. Для иногородних я советую переслать по факсу 8(812)412-73-27 медицинские сведения. которые передаются на профильное отделение. Только в этом случае Вы получите официальное приглашение на госпитализацию по указанному факсу или почтой. Если Вам необходима только консультация, то Вы обращаетесь каждый будний день в институт(гостиницы при институте нет) без записи в 5 корпус в консультативное отделение.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей