Эпилепсия

Модератор: Мироненко Ю

Максим П.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:05

Эпилепсия

Сообщение Максим П. » 15 фев 2015, 15:25

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня эпилепсия. В большинстве случаев приступов, я предчувствую, когда они начинаются. Это как будто какое-то дэжавю чего-то происходящего раньше такого же. По рассказам моих родственников приступ длительностью 2-5 минут с полной потерей сознания и припадками (один раз в два-три месяца),так же более частые кратковременные замирающие приступы с подергиванием конечностей и временная потерянность в пространстве, после чего я ничего не помню и сильно болит голова, а также сонливость. Такие приступы как этот могут быть в день от 2 до 5 раз, а могут и не быть вообще. Болезнь началась с раннего детства. На данный момент принимаю препараты ламиктал-дозировка 50 мл два раза в день и конвулекс 500 мл два раза в день. До этого принимал карбамазепин, фенлипсин. Сможете ли Вы мне помочь чем нибудь? За раннее спасибо. До свидания.

guru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:58

Re: Эпилепсия

Сообщение guru » 17 фев 2015, 18:02

Здравствуйте Думаю мы сможем Вам помочь. Для предметного обсуждения Вашего состояния вышлите данные обследований и выписки(МРТ головного мозга,ЭЭГ) на мой электронный адрес : ankod63@mail.ru
С уважением невролог Андрей Константинович
Дружинин Андрей Константинович,
невролог,эпилептолог
отделение реабилитации больных с психо-соматическими расстройствами
м.н.с., СПб,НИПНИ им.В.М. Бехтерева

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Эпилепсия

Сообщение Мироненко Ю » 18 фев 2015, 13:31

Здравствуйте, Максим. На данный момент список противосудорожных препаратов значительно шире, применяемых Вами ранее трех препаратов. Возможность подбора терапии и компенсации приступов у Вас есть. Для подбора терапии необходимо проконсультироваться у наших специалистов. Справки по тел. 8(812)670-02-20, 8(812)670-02-22.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей