плохое самочувствие

Модератор: Мироненко Ю

константин1964
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 18:49

плохое самочувствие

Сообщение константин1964 » 14 июл 2011, 19:10

в марте прошлого года после перенесенного ОРВИ ночью впал в гипогликимическую кому , скорая помащь сделала укол и я быстро пришел в себя , четыре месяца чувствовал себя нормально , как прежде , потом начались гипогликимические состояния и в июле я впал утром опять в кому и попал в больницу , инсулиномы у меня не обнаружили , проведя 72-часовое голодание , посоветовали питаться 6 раз в день , я так и делал но на протяжении 5 месяцев периодически ощущал падение сахара , в декабре , перед самым новым годом на работе потерял сознание , скорая увезла опять в больницу , там всю ночь ставили капельницы с глюкозой , на утро сахар стал в норме , так было и летом , но после третьего раза у меня начались головные боли , ухудшилась память , появился звон в ушах , сон стал по 3-5 часов , голова стянута как будто обручем бывает , такое бывало и раньше до ком , меня перестало интересовать все , ни работа , ни то что происходит в мире , не могу долго заниматься чем то одним , в феврале обследовался в эндокринологическом отделении больницы РЖД , там ничего не нашли , посоветовали больше есть , но аппетита у меня нет , могут быть эти приступы быть связаны с нарушением в работе центральной нервной системы ? я до первой комы очень плохо питался и принимал таблетки от кожи , называються дапсон , это сульфаниламид , и еще вопрос возможнго ли все восстановить как прежде или это уже необратимо ?

Аватара пользователя
Захаров Д.В.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:05

Re: плохое самочувствие

Сообщение Захаров Д.В. » 01 авг 2011, 12:07

здравствуйте. к сожалению, указанными Вами проблемами занимаются врачи-эндокринологи. я порекомендовал бы Вам обратиться в Эндокринологический научный центр РАМН (Адрес: 117036, Москва, ул. Дм.Ульянова, д.11; тел.: (495) 124–43–00; сайт: http://www.endocrincentr.ru ). После решения вопросов эндокринной системы, конечно мы можем обсудить восстановление ЦНС.
Заведующий отделением реабилитации психоневрологических больных
доктор медицинских наук
Врач-невропатолог
Захаров Денис Валерьевич


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей