эпилепсия

Модератор: Мироненко Ю

ирэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:01

эпилепсия

Сообщение ирэн » 18 ноя 2012, 20:29

Добрый день!
Моему ребенку 1,5 л. выставлен диагноз: Последствия перинатальной постгипоксической энцефалопатии с гипертензионным синдромом, эпиприступами по типу простых абсанов редкими по частоте. ЭЭГ показало умеренные общемозговые изменени БА головного мозга регуляторного типа. Признаки условно-эпиактивности в задних отд.полушария.
Подскажите пожалуйста назначен Сир. Депакин 2,0 мл.в сутки. это достаточно. Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: эпилепсия

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 ноя 2012, 09:15

Добрый день.

Повторю еще раз фразу, которую говорю всегда, в подобных ситуациях - лечение по интернету НЕВОЗМОЖНО. Наши специалисты не коментируют действия коллег, а так же, не видя пациента, его медицинской документации, обследований, не назначают медицинские препараты.

Как можно по только написанному Вами диагнозу и выводам исследований прокоментировать назначение врача, непосредственно наблюдающего пациента?

Если Вы сомневаетесь в назначениях или выставленном диагнозе, Вы можете обратиться к другому специалисту и протом решить для себя, что необходимо Вашему ребенку.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron