Сможете ли помочь в точной диагностике?

Модератор: Мироненко Ю

Михаил_77

Сможете ли помочь в точной диагностике?

Сообщение Михаил_77 » 29 ноя 2010, 00:59

Здравствуйте!
Сейчас мне 33 года. В 6-летнем возрасте был ушиб гол. мозга. Больница, лечение. После все было в порядке. В возрасте 20-21 года начали беспокоить постоянные головные боли.
3 раза за несколько лет делал КТ гол. мозга. Ничего не обнаружили. Также было сделаны ЭЭГ, допплерография, РЭГ. Ничего также не обнаружено. Полгода назад сделал МРТ. В заключении написано: кистозно-глиозные изменения в левой лобной доле (последствия перенесенного ушиба головного мозга). Врач прописал уколы милдроната и таблетки детралекса. Месячный курс лечения значительных улучшений не дал. Другой невропатолог прописал стимулотон, поставив диагноз "головная боль напряжения". Месячный курс таблеток вообще ничего не дал. Даже как будто хуже было. В итоге более 10-ти лет постоянных головных болей и непонятный-неустановленный диагноз (?). Устал от этого. очень. Постоянно чувствую себя вяло. Чем мне могут помочь в вашей клинике? Медицинские бумаги на руках. Живу в Ленобласти.
С уважением, Михаил.

Аватара пользователя
Семенова Н.В.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:55

Re: Сможете ли помочь в точной диагностике?

Сообщение Семенова Н.В. » 29 ноя 2010, 18:02

Здравствуйте, Михаил!
Советую Вам обратиться на консультацию на 6 отделение (неврологическое).
Возьмите в своей поликлинике у невропатолога направление на консультацию в Институт им. Бехтерева (с таким направлением консультация у нас бесплатная) и запишитесь в консультативном отделении (тел. 365-22-22, 365-23-23) на консультацию к врачу 6 отделения. Не забудьте взять с собой все результаты предыдущих обследований. Думаю, наши специалисты смогут Вам помочь.
Д.м.н., главный научный сотрудник
научно-организационного отделения
СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Семенова Наталия Владимировна

Михаил_77

Re: Сможете ли помочь в точной диагностике?

Сообщение Михаил_77 » 01 дек 2010, 20:51

Спасибо. Направление невропатолог не дал, мотивировав это тем, что наша страховая компания (по ДМС) не работает с вашей клиникой:(.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron