головная боль

Модератор: Мироненко Ю

ольга 56
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:01

головная боль

Сообщение ольга 56 » 13 июн 2014, 19:39

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 58 лет, я гражданка России. Живу в Эстонии в г. Нарва. У меня поставлен диагноз вегето- сосудистая дистания головного мозга. У меня очень болит голова- мучаюсь 15 лет, сделана неоднократно комюторная томография головы, опухолей необнаружено. Я испробовала различные таблетки, но мне ничего не помогает. В данный момент принимаю обезболивающее Долмен по 0.5 через каждые 3-4 часа.Таблетки Амитриптулине нукомет по 0,5 х 4раза, а также Небилет от давления по 0,5 х 1 раз. они снимают боль частично, но голова продолжает болеть, особенно с правой стороны над правой бровью ближе к веску.. Я не работаю, имею инвалиднрсть 80%.. Мне посаветовал лечащий врач, обратится в ваш институт.. Очень прошу помочь мне.

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: головная боль

Сообщение Мироненко Ю » 15 сен 2014, 14:05

Здравствуйте, Ольга. Вы можете проконсультироваться в НИПНИ им В.М.Бехтерева по поводу головных болей у невропатолога. Порядок приема на консультацию и условия описаны в разделе "Консультации". Дополнительную информацию можете получить по тел. 8(812)670-02-20.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей