нужна помощь!травматическая эпилепсия!

Модератор: Мироненко Ю

Роберт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:57

нужна помощь!травматическая эпилепсия!

Сообщение Роберт » 30 май 2012, 22:45

Здравствуйте!хотел у вас проконсультироваться!мне 24 года,в детстве(10лет) было чмт,последнее время употреблял пиво,а 8 месяцев назад у меня произошел нервный срыв,после которого у меня случился приступ,я как будто бы потерялся в пространстве,во времени,сознание как бы не полностью потерянное,и в этом состояний голова как то по другому все воспринимает,звуки,голоса,движения очень сильный страх,такое ощущение что вот вот и все забудешь(длилось это около 5 мин),не знаешь куда бежать,тело трясется,пот,тошнота,сердцебиение,а потом бах и как будто ничего и не было(были такие состояния лет в 15,17,19,раз в год),и потом начались такие состояния каждый день и по несколько раз,и вот в нашем городе меня от чего только не лечили,говорили что это невроз,депрессия,всд и т.д.тут я решил сам для себя сделать ээг(показало параксизмальная активность в лобно-теменной области),я поехал к врачу показал,она сказала что это травматическая эпилепсия!сейчас таких приступов в виде потерянности нет,меня мучают головные боли(чаще в височной области),тревоги,мысли непонятные,бывают какие то резкие мысли в виде воспоминаний,смотрю на детей,на жену, бывает они какие то не такие,представления,воспоминания изменились,бывает заходишь домой и как то все не так,короче говоря полный бордаг в голове,сейчас почти целыми днями ходишь на половину осознаешь как то,а на половину не понятно,но иногда становится более менее нормально!подскажите пожалуйста можно ли вылечится от всего этого,у меня двое детей,жена,и очень трудно в этом состояний с этим справляться!и какая терапия лучше всего нужна?я после этого не верю нашим врачам,думал приехать к вам!заранее большое спасибо за ответ,извините что так много!

Аватара пользователя
Табулина С.Д.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:42

Re: нужна помощь!травматическая эпилепсия!

Сообщение Табулина С.Д. » 18 июн 2012, 15:21

Здравствуйте, Роберт! Для уточнения характера Ваших приступов и назначения адекватной терапии необходимо пройти обследование и получить консультацию эпилептолога. Все необходимые исследования (ЭЭГ-видеомониторинг, МРТ головного мозга) могут быть проведены в нашем институте. Для этого Вам следует обратиться в консультативное отделение института. Прием врачей-специалистов осуществляется с понедельника по пятницу с 10 до 14 часов. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (812)365-22-22 - консультативное отделение; (812) 412-90-47 - отделение эпилепсии
Заведующая отделением лечения больных эпилепсией
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог первой квалификационной категории
Табулина Светлана Дмитриевна

Роберт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:57

Re: нужна помощь!травматическая эпилепсия!

Сообщение Роберт » 21 июн 2012, 11:49

Спасибо Светлана Дмитриевна за ответ!Я звонил к вам,сказали что мест пока нету,и что вы работаете до 13 июля.(((Вчера был у невролога и психиатра,они назначили мне фенолепсин и диакарб.как вы считаете правильно ли это лечение?!мне поставили диагноз травматическая эпилепсия,с параксизмальными приступами.и окулист смотрел,сказал внутричерепная гипертензия!с каждым днем становится все хуже и хуже.состояние какое то,не до конца осознанное,туманное(помраченное),иногда вообще бывает как то голова не так работать начинает,мыслить как то по друому начинаю,при этом присутсвует страх,потливость,и такое ощущение что вот вот и незнаю что произоидет,начинаю сразу что то делать,и кажется что че то не то делаешь!Интересы ограничиваются узким кругом забот о собственном здоровье и необходимых условиях существования.Приподнятое настроение то принимает вид эйфории и благодушия, то возбуждения с гневливостью, то дурашливости.Мне очень трудно с этим справляться,жалко жену детей родителей,что я не могу уделять им своего внимания!Помогите пожалуйста с ответом!

Аватара пользователя
Табулина С.Д.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:42

Re: нужна помощь!травматическая эпилепсия!

Сообщение Табулина С.Д. » 09 июл 2012, 14:57

Здравствуйте, Роберт! Советую Вам приехать на консультацию (прием пациентов в стационар в настоящее время не осуществляется, но амбулаторные консультации врачей проводятся). Если не удастся попасть на консультацию наших специалистов - принимайте назначенное вам лечение. С уважением
Заведующая отделением лечения больных эпилепсией
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог первой квалификационной категории
Табулина Светлана Дмитриевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя