Нужна срочная помощь эпилептолога

Модератор: Мироненко Ю

Краюшкина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:35

Нужна срочная помощь эпилептолога

Сообщение Краюшкина » 28 окт 2013, 18:13

Здравствуйте! У меня эпилепсия с частыми сложными парциальными приступами, однократным вторично-генерализованным судорожным припадком. Диагностировалась и лечилась у вас этим летом. На прошлой неделе у меня произошло нервное перенапряжение в связи с неудачным получением группы инвалидности, и три дня подряд были ночные приступы в т.ч. генерализованные с прокусом губы. После последнего приступа я проснулась с ужасной головной болью, и вот уже два дня у меня периодически, примерно раз в 10 минут ухудшается и без того плохое самочувствие. Перед этим меня бросает в жар, появляется оглушенность, спутанность сознания, запаховые галлюцинации, затрудненность дыхания и жжение в пищеводе. К врачу-неврологу не попасть, запись на месяц вперед. Скажите, как мне себе помочь доступными способами??? Очень надеюсь на быстрый ответ. Елена Краюшкина.

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Нужна срочная помощь эпилептолога

Сообщение Мироненко Ю » 11 фев 2014, 12:57

Уважаемая Елена. В Вашем случае при таких симптомах необходимо вызвать скорую помощь либо обратиться к лечащему врачу.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron