Подскажите пожалуйста! Субдуральная гематома

Модератор: Кондинский А.Г.

Анна Игнатенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:11

Подскажите пожалуйста! Субдуральная гематома

Сообщение Анна Игнатенко » 27 мар 2016, 14:17

Здравствуйте!
У меня вопрос к врачу.. у одной моей подруги серьезные проблемы со здоровьем. Был поставлен диагноз субдуральная гематома с психоматорным возбуждением(гематома размером с дно стакана) катетарами выкачали в Соль Илецке в больнице вроде бы жидкость и кровь скопившиеся, как я поняла, после этого она сдавала анализы с вены 2 раза на раковые..клетки вроде бы.Просто изначально в Актюбинске высказали подозрение на опухоль в голове, поэтому она поехала в Россию..вроде бы после откачки на эпидуральную еще проверяли..узлы нервные потревожены говорят."ложилась на кровать как аппарат он гудел я заехала как в стену.минуты 3 там была" - не помнит как называется это обследование.
Спустя недели 3 после катетеров ездила сказали что нормальеые результаты но что-то сомнивается...
Поехала на днях туда, сейчас говорят пятна есть, затемнения как бы по всей голове. Их много...
После откачки самочувствие не улучшилось, кровь с носа по прежнему идет, сейчас головные боли все чаще...
один врач говорит слипы на тканях кровяные
другой говорит как раковые отмершие нитки или волокна именно накожные- боится что будут расти
Ее смотрели врачи:
нейрохирург,мамограф,хирург врач невролог,и даже врач которая лапроскопией занимается распрашивала ее. Разрыв нервных узлов говорят. Но прошло уже больше месяца никакого лечения толком не назначено в диагнозах сомневаются не знаем что делать подскажите пожалуйста! Подруге все хуже. У нее ужасно расшатана нервная система стала, она постоянно орет, ужасный негатив, ей плохо. чеоез чур взрывная и агрессивная, явно нервное расстройство идет.... пожалуйста, подскажите что это может быть... как ей помочь. Куда податься? К кому? К Нейрохирургам? Неврологам. Помогите
заранее спасибо!!!!

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Подскажите пожалуйста! Субдуральная гематома

Сообщение Второв А.В. » 28 мар 2016, 13:15

Она сама может выслать на этот форум или на адрес нашего консультативного отделения снимки МРТ, результаты других обследований, заключение нейрохирурга и других специалистов. посмотрим, чем можем помочь.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя