Спастическая кривошея

Модератор: Кондинский А.Г.

Елена Лаврентьева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:34

Спастическая кривошея

Сообщение Елена Лаврентьева » 14 апр 2016, 11:14

Добрый день.
Мне поставили диагноз "спастическая кривошея" 2,5 года назад. Поддерживала себя массажами, иглоукалыванием и таблетками (длительно баклофен и периодически меняли таблетки типа финлепсина) Реакция организма на таблетки ( кроме баклофена) одним словом "балванчик" - дезориентация, головокружение, отсутствие внимательности и не возможность сконцентрироваться) . МРТ и КТ ничего серьезного не выявили, заключение остеохондроз (если нужны сканы заключений то я их вышлю) Наблюдаюсь у невропатолога. В последнее время пошло резкое обострение голову удерживать не могу вообще (тремор) и засыпаю очень длительное время (не могу найти удобное положение для головы) Читала что в вашем институте есть новая методика лечения такого заболевания. Надеюсь что это мой шанс. Мне 48 лет. Проживаю в Украине. Хотела бы предварительно проконсультироваться у вас в клинике (нужна ли предварительная запись или можно попасть в любой день?) и каким образом попасть в клинику для лечения.

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: Спастическая кривошея

Сообщение Орлов И.А. » 29 апр 2016, 08:45

Здравствуйте! Вы можете получить консультацию на 8-м отделении в любой рабочий день с 10 до 14 часов на хоз. расчетной основе, без предварительной записи. Об условиях госпитализации Вам расскажут на консультации. Время ожидания госпитализации не более 1 недели.
С уважением, Орлов И.А.
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя