Окклюзионная гидроцефалия

Модератор: Кондинский А.Г.

Наретдинова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:22

Окклюзионная гидроцефалия

Сообщение Наретдинова » 23 дек 2011, 11:24

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Родилась в 29 недель вес 1146 гр. Сейчас он не сидит, очень плохо удерживает голову (голова 61 см), плохо спит (путает день и ночь).
Окклюзионная гидроцефалия как следствие перенесенного ВЖК 3 ст. Состояние после ВПШ с последующим удалением гурта (через сутки). Реконвалесцент гнойного менинговентрикулита. Кистозная энцефаломаляция. Перефирическая прозоплегия слева. Центральный тетрапарез. Симптоматическая эпилепсия (приступов нет на протяжении двух лет). Атрофия паренхимы головного мозга. Дважды дренаж левого бокового желудочка. Сепсис. Задержка физического и психомоторного развития. Частичная отрафия зрительного нерва. Скажите, пожайлуста есть ли у Вас для нас хоть какое то лечение? На данный момент лечение у нас нет. Спасибо!

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: Окклюзионная гидроцефалия

Сообщение Орлов И.А. » 26 дек 2011, 14:06

Здравствуйте! Для решения вопроса о возможности стационарного лечения Вашей дочери необходима дополнительная медицинская информация: выписка из истории болезни, заключение невролога, нейрохирурга, результаты последней МРТ головного мозга. Документы Вы можете прислать по адресу: 192019 Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3. Консультативное отделение.
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич

Наретдинова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:22

Re: Окклюзионная гидроцефалия

Сообщение Наретдинова » 10 дек 2012, 09:18

Добрый день! Скажите, пожалуйста могу ли я отправить Вам документы в электронном виде. 07.12.12 нам сделали новый МРТ. Заключение: МР картина мультикистозной энцефаломаляции. Гидрааэнцефалия. Внутренняя окклюзионная гидроцефалия. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: Окклюзионная гидроцефалия

Сообщение Орлов И.А. » 12 дек 2012, 20:21

Здравствуйте! Вы можете отправить документы в электронном виде: cipor@inbox.ru
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя