Опухоли мозга

Модератор: Кондинский А.Г.

dokcomp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:03

Опухоли мозга

Сообщение dokcomp » 20 июл 2016, 11:35

Здравствуйте коллеги! Я детский хирург областной детской больницы г. Брянска, Задорожный Владимир. Хотел проконсультироваться по поводу своего тестя. Зовут моего тестя Юрасов Юрий Васильевич, 1953 года рождения. Был прооперирован в нейрохирургическом отделении Луганской областной больницы в 2004 году. Была удалена опухоль мозга: гемобластома IV ст. злокачественная. Т3 М0 N0. После операции больной получал Сегедрин в течении года. Состояние улучшилось. Жалоб практически не было до прошлого года (прошло около 10 лет). Затем появились с начала головные боли, а затем эпиприступы. В июле этого года сделали МРТ в областном онкодиспансере г. Брянска. На МРТ два очага в областях прилежащих к месту локализации ранее удаленной опухоли. Онкологи были крайне удивлены столь долгим сроком жизни пациента с данным заболеванием. И рекомендовали обратится в вашу клинику, может вам это будет интересно! Если Вас заинтересовал этот случай я могу предоставить Вам копии выписок и проведенных обследований. Мой Е-майл vlad.net.dok@mail.ru... Мой контактный мобильный телефон 8-962-136-87-40. С уважением Задорожный Владимир.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Опухоли мозга

Сообщение Второв А.В. » 14 сен 2016, 16:04

Здравствуйте!
Если цель-до обследовать и выбрать тактику лечения, то целесообразно обратиться в СПб в НИИ им. Алмазова.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей