Как попасть на лечение.

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Как попасть на лечение.

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 апр 2012, 09:00

Приветствую.
Вас беспокоит г.Воронеж. Хочу задать вопрос Вашему наркологу. Не могу
зарегистрироваться. Мой e-mail: demien2005@narod.ru Хочу приехать к Вам на
лечения.
С уважением Дмитрий.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на лечение.

Сообщение Осадчий Г.В. » 15 май 2012, 08:10

Добрый день.
Вам необходимо обратиться в Комитет по здравоохранению своего региона с заявлением о направлении в институт для оказания специализированной медицинской помощи. (Институтов в СПб два: НИПНИ им. В.М. Бехтерева и Институт мозга РАМН им. Н.П. Бехтеревой - не перепутайте). После Вашего заявления (порядок я не могу сказать) Комитет направит в институт талон-направление и медицинские сведения. В институте отборочная комиссия рассмотрит Ваши документы и вынесет решение. В случае положительного решения (необходимости госпитализации) в Комитет будет сообщена дата госпитализации и необходимые анализы и обследования. Это для госпитализации за счет средств федерального бюджета.
Возможна и платная госпитализация. Для решения вопроса о платной госпитализации Вам лучше всего связаться по тел. с заведующим Отделением лечения больных алкоголизмом (5 отделение) Ерошиным Сергеем Петровичем (812) 412-72-71.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Marinel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:24

Re: Как попасть на лечение.

Сообщение Marinel » 02 авг 2012, 15:27

Здравствуйте!
Скажите, есть ли у Вас первичные семейные консультации психиатора-нарколога для больного алкогольной зависимостью и созависимого члена семьи?
Правильно ли я поняла, что до 26.08 к вам ни на лечение, ни на консультации не попасть?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на лечение.

Сообщение Осадчий Г.В. » 03 авг 2012, 07:58

Добрый день.
Отвечу только на вторую часть вопроса - да, отделение до 26.08 в отпуске. После этой даты можете звонить и записываться или через консультативное отделение, или напрямую на отделение лечения больных алкоголизмом 412-72-71
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Бернцев В.А.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:50
Контактная информация:

Re: Как попасть на лечение.

Сообщение Бернцев В.А. » 02 сен 2012, 15:52

На 5 отделении проводятся консультации как больных, так и созависимых родственников. Отделение начинает свою работу с 03.09.2012. Для того что-бы попасть на консультацию достаточно личной явки в отделение в рабочие часы.


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя