В моче наркотические вещества.

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Владимир999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:36

В моче наркотические вещества.

Сообщение Владимир999 » 01 сен 2014, 21:14

Доброго Вам времени суток. Есть ли объяснение моего случая. Специалисты наркологии в затруднении. При прохождении комиссии я сдал мочу на анализ, результат был положителен, медсестра позвала в кабинет, опустила бумажку в мочу, показала одна полоска, медсестра сказала, что это проба на морфин и она положительная. Сдал сразу повторно на анализ мочу, на следующий день доктор сказал, что в моче нашли барбитуратовую кислоту в больших количествах. Интерес заключается в том, что я и моя семья принципиально не употребляем никакие спиртные или наркотические напитки, не курю, не кушаю мясо, веду здоровый образ жизни. Принципиально не употребляю любые химические препараты, будь то витамины или бады, или таблетки. Питание узкое, в ассортименте в основном фрукты и домашняя обыденная пища. Дополнительно к этой загадочной истории, я действительно ощущаю временами некоторое головокружение или туман, это бывает в пассивном состоянии или после усталости, особенно при умственном напряжении. Но чувство страха не притупляется, так называемое эйфорическое состояние резко проходит при моей активности. Ранее употреблял алкогольные напитки, никакие наркотические вещества даже не пробовал. Заранее благодарен за Ваш ответ. С уважением, Владимир.

Бернцев В.А.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:50
Контактная информация:

Re: В моче наркотические вещества.

Сообщение Бернцев В.А. » 07 сен 2014, 14:59

Определение наркотических веществ в моче с помощью тест-полосок имеет лишь скрининговое значение, так как очень часто бывают всевозможные т.н. "перекрестные" реакции, т.е. когда одни вещества выявляются как наркотические, ими не являясь. Юридической силы такие анализы не имеют. Если вы хотите поставить точку в своем вопросе и получить однозначный ответ, вам необходимо сдать анализ мочи на химико-токсикологическое исследование. В Петербурге это можно сделать в ХТЛ МНД-1. Данное исследование проводится на платной основе и может занять до 2х недель.

Владимир999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:36

Re: В моче наркотические вещества.

Сообщение Владимир999 » 26 сен 2014, 22:39

Спасибо за ответ. Взяли кровь с вены сделали кучу анализов, сняли с учета, посчитали этот случай недоразумением. Я утром, перед сдачей мочи, булочку с маком ел. Предполагаю как результат положительные реакции на наркотические вещества, я в наркологию, после того как сняли с учета, целый пакет булочек с маком отнес, вот только не знаю сами доктора пробовали сдавать анализы после поедания булочек с маком.


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя