Помогите, пожалуйста, вылечить невроз. не пью почти месяц

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Алла Русанова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:17

Помогите, пожалуйста, вылечить невроз. не пью почти месяц

Сообщение Алла Русанова » 02 сен 2011, 07:58

Здравствуйте доктор!Помогите пожалуйста, подскажите, что делать. последние полгода я употребляла алкоголь в неумеренных количествах, но с большими перерывами. мучилась несколько дней, после чего жизнь входила в обычную колею. Но после последнего запоя (дня два-три, после чего опохмелялась понемногу дня два-три) почти месяц как капли во рту не было и абсолютно не тянет. но появился невроз, который никак не проходит. я пробую взять себя в руки как мама советует, пью успокоительные, но ничего не помогает.бывает два-три дня "эйфории", когда я себя прекрасно чувствую, радуюсь, что наконец-то поправилась, но на второй-третий день с утра встаю разбитая, в тревожном состоянии, руки трясутся, сердце выпрыгивает, голова кружится, сон нарушен - то не могу уснуть до трех ночи, то усну во-время, а просыпаюсь в пять утра и не могу больше уснуть. память нарушена, иногда не помню, что было позавчера, первый раз поставила картошку вариться и забыла про это, мне очень страшно, я не понимаю, что со мной происходит и как с этим бороться. Единственное что меня спасает это феназепам, но я боюсь, что у меня от него скоро начнется зависимость, да и не особо он уже помогает. в начале лета у была плаксивость, врач-нарколог сказал, что это депрессия, посоветовал леривон пить месяц. я пила его две недели, в течении которых у меня начались фобии - боялась ездить в лифте, на транспорте, поднялось давление. как пить леривон перестала, эти симптомы прошли сразу. как мне подобрать такие препараты, чтобы я могла работать, быть бодрой и веселой, хорошо спать и восстановить свое прежнее спокойное состояние психики? мне самой не справиться, я боюсь сойти уже с ума от постоянных страхов и тревог (беспочвенных). очень жду вашего ответа!

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: Помогите, пожалуйста, вылечить невроз. не пью почти меся

Сообщение Коротченко Ю.В. » 17 сен 2011, 20:35

Здравствуйте. Алла! мне очень хочется вам помочь, но рекомендовать правильное лечение можно только после очной консультации.


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя