Подскажите!!!К какому врачу обратиться?

Дука Анастасия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:10

Подскажите!!!К какому врачу обратиться?

Сообщение Дука Анастасия » 23 дек 2010, 15:24

Добрый день.Незнаю к какому врачу обратиться и лечиться ли это вообще :oops: .На самом деле началось это еще в детстве,еще в детсаду.Симптомы:постоянно грызла кожу вокруг ногтей.Было больно,аж до слез.Но мама никуда не обращалась(я не виню ее).Ну подумаешь,грузет и грызет,многие дети это делают.Все это продолжалось до 20 лет.Потом я резко прекратила грызть(начала ходить в салон просто,жаль маникюр дорогой стало).Все хорошо было бы,но я начала грызть губы!!! :oops: Ужас,я сама не замечаю как я это делаю...вышла замуж,родила,семейные "проблемы" появились(ну как у всех,ничего особенного)...и все стало еще хуже...я начала ко всему этому еще дергать ногой(что сильно раздражает мужа) :oops: Я замечаю,что стала сильно раздражительна,устаю,сердце колит...
Не знаю,что делать...???посоветуйте...может мне просто пропить сильных успокоительных....???

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Подскажите!!!К какому врачу обратиться?

Сообщение Федоряка Д.А. » 24 дек 2010, 15:10

Добрый день, Дука Анастасия. Посоветовать пропить успокоительные без очной консультации невозможно. Тем более, что в Вашей истории обращает на себя внимание ухудшение на фоне наличия сложностей в семейных отношений. Быть может, для кого-то это ничего особенного, но для Вас - переживания... Прием лекарств вряд ли сбалансирует Ваши отношения с близкими. Накопилась еще и усталость, начинает реагировать тело - признаки начинающегося невроза, возможно, или расстройства адаптации. Приходите на консультацию, предварительная запись по тел. 412-72-11, 8-911-200-20-01. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Дука Анастасия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:10

Re: Подскажите!!!К какому врачу обратиться?

Сообщение Дука Анастасия » 27 дек 2010, 09:51

Спасибо,обязательно приду!


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей