Мне нужна помощь

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

оксана костоломова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:48

Мне нужна помощь

Сообщение оксана костоломова » 02 сен 2010, 19:42

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Я не знаю куда мне обратиться за помощью и что со мной происходит. Симптомы следующие : кружится голова, не хватает воздуха, поднимается температура(37,4), сохнет рот,щипит глаза,такая слабость,делать ничего не могу, хочется плакать и появляется какое то чувство тревоги.В основном это происходит после 12 дня и так продолжается часов до 5 вечера, потом становится легче, и жизнь продолжается как обычно.Так длится уже 3 года. Куда я только не обращалась, где только не лечилась, улучшения есть конечно,( пила год рексетин, фенибут, эгланил,мексидол) но хочется жить нормальной жизнью.Наши врачи мне посоветовали обратиться за помощью в ваш институт. Я сделала МРТшейного отдела и головы, допплерографию,рэг. Если нужны результаты я напишу. Подскажите, что со мной и что делать. Спасибо.

Сазонов В.Я.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:40

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Сазонов В.Я. » 03 сен 2010, 09:36

Здравствуйте, Оксана. Описанные симптомы укладываются во многие состояния и поэтому заочно квалифицировать что с Вами не представляется возможным. Я предлагаю Вам очную консультацию в нашем
отделении внебольничной психотерапии. Записаться можно по тел. 412-72-11 с 10 до 16 часов.
С уважением, Сазонов Валерий Яковлевич.
Заведующий отделением внебольничной психотерапии
Врач-психотерапевт
Сазонов Валерий Яковлевич

оксана костоломова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:48

Re: Мне нужна помощь

Сообщение оксана костоломова » 03 сен 2010, 16:45

Здравствуйте, Валерий Яковлевич.Я благодарна Вам за ответ. Но я живу очень далеко от Петербурга, это во-первых, ну и вторая причина это моя работа. Я работаю в гимназии и во время учебного процесса поездка не представляется возможной.Нельзя ли порекомендовать что-то заочно.Если нет,скажите пожалуйста как вы работаете в новогодние каникулы.Спасибо.

Сазонов В.Я.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:40

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Сазонов В.Я. » 09 сен 2010, 14:06

Здравствуйте, Оксана. В новогодние каникулы мы не работаем. Из всех Ваших исследований я бы посоветовал ещё обследование у эндокринолога, если у Вас его не было, чтобы посмотреть щитовидную железу.
С уважением, Сазонов Валерий Яковлевич - заведующий отделением внебольничной психотерапии.
Заведующий отделением внебольничной психотерапии
Врач-психотерапевт
Сазонов Валерий Яковлевич

оксана костоломова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:48

Re: Мне нужна помощь

Сообщение оксана костоломова » 28 фев 2011, 13:45

Здравствуйте, Валерий Яковлевич! Я хочу встретиться с вами в начале июня. Скажите пожалуйста как вы работаете? Когда у вас отпуск? И как с вами можно связаться? Спасибо.

Сазонов В.Я.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:40

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Сазонов В.Я. » 01 мар 2011, 15:35

Здравствуйте, Оксана! Отпуск у меня будет не раньше середины июля. В начале июня я на работе. Связаться со мной можно по телефону отделения с 9-00 до 16-00 (кроме субботы и воскресенья) тел. (812) 412 -72-11.
Спасибо.
С уважением, Сазонов Валерий Яковлевич - заведующий отделением внебольничной психотерапии.
Заведующий отделением внебольничной психотерапии
Врач-психотерапевт
Сазонов Валерий Яковлевич


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей