Невроз ?

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

СЕРГЕЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Невроз ?

Сообщение СЕРГЕЙ » 15 мар 2011, 18:51

3дравствуйте. Мне нужна помощь. Приблизительно год назад мне в голову начали приходить страшные мысли связанные с методами убийства. Со временем эти мысли становились всё чаще. Где-то с марта я стал чувствовать чудовещную раздрожительность-это состояние приходило то по несколькоо раз на день, то я про него забывал. Как то в апреле я позволил себе напиться.На утро был чудовещный приступ паники и страха. Чувство нереальности происходящего становилось всё чаще. Лето прошло так же плохо-с приступами паники и чудовещной апатии-и работал и проводил время с близкими практически на "автомате". В сентябре решился обратиться к психологу. Попил пару месяцев фенибут, поделал витаминные укольчики для сосудов. Далее мне прописали мирзатен (с 17.11.2010(1*1 30мг) и,для успокоения, грандаксин(3*1) с афобазолом(3*1). Временами бывает нормально, но, вобщем, эффекта скорее нет, чем есть. Когда бывают приступы паники-5 таблеток грандоксина в день не помогают. В такие моменты мне иногда кажется, что это мне снится. 2 недели назад выписали из кл.неврозов им. Павлова (пролежал 2,5 недели). На момент выписки не было диагноза. Сейчас принимаю карбамазепин, тераледжин, мирзатен. Чувство, что состояние ухудшается.
Я работаю в крупной западной компании линейным руководителем. 27 лет.
Что со мной происходит? Что мне делать?
Заранее спасибо.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Невроз ?

Сообщение Федоряка Д.А. » 17 мар 2011, 13:50

3дравствуйте, СЕРГЕЙ. Первое, что нужно делать - это четко представлять и понимать, что с Вами происходит. Говоря на клиническом языке - каков диагноз? Если Вы задаете нам вопрос "Что со мной происходит?", значит этого понимания пока нет. Тогда первый шаг - полная диагностика состояния (это может быть и невроз, и органическое расстройство, и психическое расстройство). Приходите на первичную консультацию. Тел. 412-72-11, Отделение внебольничной психотерапии. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость