Расстройство.

Rfgf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:15

Расстройство.

Сообщение Rfgf » 20 авг 2012, 14:30

Здравствуйте!У меня такая проблема,через год после рождения ребёнка(мне 25,родила в 21),у меня начали появляться мысли что со мной что-то случится и ребёнок останется один(на улице или дома).Я всегда одна,т.к папа у нас допоздна работает,бабушки не помогают,подруги и знакомые все далеко,я до 17 лет жила в Ленинградской области,все там.Вообщем одиноко,хоть на луну вой...Как-то на прогулке резко повернула голову,и в этот момент мне показалось что я упаду потеряв сознание.И с этого момента начала постоянно об этом думать,переживать,потом на пол года всё забылось,чувствовала себя хорошо.Но потом как-то весной опять началось,мне казалось что у меня постоянно кружится голова,думала что со здоровьем что-то не так.Время шло,и примерно через год,полтора стала замечать что это у меня реакция на людей.т.е если их допустим нет на улице,то всё хорошо...к этому моменту дошло до того,что я могу только отвести ребёнка в сад,поликлинику.Всё остальное только с мужем,но всё равно головокружение остаётся(скорее даже как-будто я в пространстве где-то).В прошлом году перед Новым годом обратилась к психологу,прошла 11 сеансов психотерапии,но произошла неприятная ситуация с ним,и я очень усомнилась в нем.Начала читать книги по психологии,про страхи,фобии,и мне это довольно хорошо помогло,многое переоценила.Но это состояние осталось,бывает легче,бывает не очень.Вы знаете,я всё понимаю,что это страхи мои такие пустяки,совсем не обоснованные,но как-будто проявляются они СЕЙЧАС на автомате.Так хочется выйти на работу,и жить полноценной жизнью.Желание это просто огромное.Вот думаю к вам обратиться,чем мне можно помочь,в больницу ложиться не хочу,т.к ребёнок,сколько нужно мне примерно сеансов психотерапии и или может медикаментозно.И по выходным можно к вам приезжать,муж только на выходных может отвезти меня,т.к я сама скорее всего не смогу до вас доехать.И ещё вопрос я прописана в Ленинградской области,у вас мне можно полечиться на бюджетной основе или это будет платно? спасибо заранее)

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Расстройство.

Сообщение Федоряка Д.А. » 21 авг 2012, 10:14

Здравствуйте!
Вы можете получить у нас помощь, в том числе на бюджетной основе и во внебольничных условиях. Однако, для того, чтобы определиться с примерной программой психотерапии (или дополнительными средствами), необходима первичная консультация, которая стоит 1500 рублей. Мы открываемся с 27 августа, Отделение внебольничной психотерапии, предварительная запись по те. 412-72-11.

Денис Федоряка, врач-психотерапевт


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей