Помогите разобраться.

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

NAS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:57

Помогите разобраться.

Сообщение NAS » 12 мар 2011, 02:18

Здравствуйте! Последнее время очень стали беспокоить мысли, переживания всякого рода. Они возникают сами по себе, быстро появляются и также быстро могут исчезнуть. Переживаю за близких и родных мне людей, лишь бы с ними все было хорошо, ни чего плохого не произошло, порой надумаю себе чего-нибудь на ровном месте и очень беспокоюсь. Могу идти и подумать о чем то не очень хорошем(мысль как бы сама появляется, ни с того, ни сего), потом мне нужно вернуться на то же место, и пройти еще раз, но подумав уже о чем то хорошем. Так же дела обстоят и с числами, могу что то делать и обязательно какое то определенное число раз, какие то числа избегаю, думая если использую это число, то будет не очень хорошее что то, либо связывая с возрастом близких. Стала часто обращаться к Богу с просьбами о том, чтобы все было хорошо. Практически после каждой мысли. Стала раздражительной, иногда одолевает чувство беспомощности, не знание что делать только ухудшает ситуацию. Такое свое состояние особо связать не с чем не могу, как то само появилось. Это очень мешает по жизни. Скажите, пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту обратиться и какова цена услуг. Заранее спасибо.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Федоряка Д.А. » 15 мар 2011, 17:43

Здравствуйте, NAS. Это могут быть проявления как психологических сложностей, так и невротического расстройства, но нельзя исключить и более сложные трудности, которые относятся к психиатрической проблеме. В любом случая, первым шагом должна быть консультация врача-психотерапевта, который сориентирует Вас в дальнейших действиях. Первичная консультация в Отделении внебольничной психотерапии стоит 1000 рублей. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя