Подскажите куда обратиться?

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

meloman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2011, 13:57

Подскажите куда обратиться?

Сообщение meloman » 07 май 2011, 17:25

Здравствуйте,меня зовут Андрей,мне 22 года.3 года назад заболел простудой,не лечился нормально,она не проходила,стал болеть затылок,были головокружения,через месяц прошло.Через год спал раздетый,был открыт балкон,продуло,заболел.Постоянный жар,слабость,температура 37,1-37,3 держится,опять затылок заболел,я пошел в поликлиннику,сдал анализы,показало что все нормально,врачи сказали ничего нет,затем проверил все органы,сдал еще кучу анализов,ноль,поставили диагноз Субфибрилитет неясного генеза.Потом вроде попривык к этому состояние,да и получше стало,но этой зимой опять замерз когда спал,тк батарии отключили,заболел,состояние ухудшилось,жар стал еще сильнее,слабость,голову распирает,там кажется как будто футбольный мяч накачали,боли в голове такие не испытывал раньше,вообщем очень плохо,как выжатый лимон.Оинд плюс,недавно сдал кровь,показало плохие результаы,значит сто есть.Хожу к доктору на пиявки,всех лечит,номне не помогает...Сейчас настанет лето,я не вытерплю такого,тк когда напекает солнцем голову? становится еще хуже.Скажите пожалуйста куда обратиться?

meloman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2011, 13:57

Re: Подскажите куда обратиться?

Сообщение meloman » 07 май 2011, 22:01

делал мрт в институте поленова,сказали ничего нет...

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Подскажите куда обратиться?

Сообщение Федоряка Д.А. » 08 май 2011, 22:38

Здравствуйте, Андрей. Для того, чтобы понять, попадает ли Ваша ситуация под компетенцию психотерапевта, нужно обратиться на консультацию по тел. 603-20-02 (Отделение внебольничной психотерапии). Сказать без предварительной беседы личной, что за специалист может Вам помочь, не представляется возможным. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя