Лечение депрессии

corvetik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:11

Лечение депрессии

Сообщение corvetik » 06 сен 2012, 12:26

Дело в том что у меня тяжелая депрессия, которая уже не проходит много лет и лекарства не помогают.Какие есть альтернативные методы лечения, я читал, что Глубокая стимуляция мозга,может облегчить состояние или стимулирование блуждающего нерва...
Могу описать мои симптомы...во первых у меня пропали эмоции,я размышлять с трудом могу,постоянно нахожусь в подавленном состоянии, у меня не усваивается информация и не воспринимается, прочитанная или услышанная из за этого я не могу работать.Я конечно понимаю что вроде бы надо работать,да и хочется,а не могу,голова совсем не работает, еще я стал очень уж замкнутым. Друзья меня порой не узнают, я на глазах мое состояние изменяется. Меня все знают жизнерадостным,общительным, веселым человеком, как будто это не я.Я даже начал забывать слова и памяти совсем не стало,я даже могу забыть имя человека с которым общаюсь. Мне все чувства притупились, а эмоций совсем пропали. В таком состоянии тяжело находиться,очень. Что мне делать?
С уважением Владислав

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Лечение депрессии

Сообщение Федоряка Д.А. » 07 сен 2012, 12:42

Здравствуйте, Владислав!
К сожалению, на такой широкий вопрос: что Вам делать?, я не могу дать ответа. Но если речь идет о том, что Вы хотите разобраться в том, что с Вами происходит, и как-то улучшить свое состояние и свою жизнь, то я бы рекомендовал начать с первичной консультации врача-психотерапевта. На ней Вы определитесь с возможными вариантами помощи, подходящими именно Вам. предварительная запись по тел. 412-72-11, Отделение внебольничной психотерапии.

Денис Федоряка, врач-психотерапевт


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя