автоматические процессы

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

MaxK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:45

автоматические процессы

Сообщение MaxK » 09 фев 2010, 17:18

здравствуйте я непроизвольно произношу матные слова на незнакомых мне людей как я узнал это называется автоматические процессы в головном мозге -если какая-то у меня юридическая защита и возможно мне как нибудь вылечиться

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: автоматические процессы

Сообщение Федоряка Д.А. » 10 фев 2010, 14:54

Здравствуйте, MaxK. Меня зовут Денис Александрович, я врач-психотерапевт отделения внебольничной психотерапии. В данном случае симптом, о котором Вы сообщаете, может быть следствием различных причин. Например, органического поражения головного мозга (т.е., существует физическая причина страдания). Или быть частью структуры невроза навязчивых состояний. Насколько может помочь психотерапевтическое или психофармакологическое (или оба вместе), оценить точно сейчас нельзя, т.к. мало информации. Но можно предположить, что при Вашем включении в процесс диагностики и лечения удастся добиться положительного результата. Возможно, для коррекции данного расстройства понадобится привлечь и Вашу семью. Что касается юридической защиты - пока не определен точный диагноз, дать уверенную консультацию не сможет никакой специалист, в том числе и с юридическим образованием.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость