Невезение с девушками

Модератор: Кондинский А.Г.

ЕвгенийСПб
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:00

Невезение с девушками

Сообщение ЕвгенийСПб » 06 июл 2010, 00:32

Здравствуйте! Мне 36 лет. Скажите пожалуйста, какими препаратами можно подавлять сексуальное желание, но при этом не впадать в состояние депрессии и одиночества? Я обращался к специалистам ещё в 1991 году, тогда предложили подавлять амитриптилином, но вместе с ним подавляется моё общее состояние, потом был эглонил, флуакситин, сонопакс, паксил и т.д. Очно консультироваться возможности нет.

Аватара пользователя
Кузьмин А.М.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10

Re: Невезение с девушками

Сообщение Кузьмин А.М. » 15 июл 2010, 12:38

Здравствуйте!
Назначение лекарственных препаратов возможно только в результате очной консультации.
Заместитель главного врача по лечебной части
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр высшей категории
Кузьмин Алексей Михайлович

ЕвгенийСПб
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:00

Re: Невезение с девушками

Сообщение ЕвгенийСПб » 24 июл 2010, 01:04

Нет возможности очно консультироваться

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Невезение с девушками

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 июл 2010, 08:04

ДОбрый день.
Заочно, т.е. через форум наши специалисты не назначают лечение и лекарственные препараты.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

ЕвгенийСПб
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:00

Re: Невезение с девушками

Сообщение ЕвгенийСПб » 25 июн 2011, 11:26

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня существует проблема невезения с девушками. На последнем приёме мне врач посоветовал следующее: верошпирон для подавления сексуального желания, а клопиксол от состояния подавленности и плохого настроения от нереализованности сексуального желания. У меня повышенное давление, я принимаю престариум, можно ли совмещать верошпирон и престариум?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Невезение с девушками

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 июн 2011, 08:10

Евгений, добрый день.
Мы опять возвращаемся к предыдущим постам: не видя пациента, не изучив его анализов и медицинскую документацию, невозможно подтвердить или опровергнуть назначение другого врача, непосредственно работающего с Вами. Если у Вас возникают сомнения по поводу назначения того или иного лекарственного препарата, Вам необходимо или посоветоваться с Вашим врачем, или обратиться за помощью к другому, но очно.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

ЕвгенийСПб
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:00

Re: Невезение с девушками

Сообщение ЕвгенийСПб » 04 июл 2011, 23:04

Ещё раз здравствуйте! Не могу понять , как быть, если нет возможности очно консультироваться, а препараты необходимо употреблять, так -как постоянно подавленное настроение из-за нереализованности сексуального желания. Не могу ездить в метро, ходить по улице, так-как вижу симпатичных девушек и очень расстраиваюсь из-за этого(((

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Невезение с девушками

Сообщение Осадчий Г.В. » 05 июл 2011, 08:09

Добрый день, Евгений.
Если Вас беспокоит Ваше здоровье, стоит выделить время для посещения врача. Психиатрия - раздел медицины, где невозможно не видя человека что-то ему назначить. Об этом Вам неоднократно говорилось. Если у Вас нет возможности лично приехать к врачу, существует услуга вызова врача на дом. Но обязательно Вас должен проконсультировать врач очно.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость