Помогите пожалуйста!!!!!!

Модератор: Кондинский А.Г.

Юлианна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:58

Помогите пожалуйста!!!!!!

Сообщение Юлианна » 06 дек 2011, 15:11

Добрый день! Сын 20 лет тому назад переболел энцефалитом Экономо, состоит на учете в псих диспансере с 1989г. по настоящее время. Является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию. Лечение в основном проводится Седалитом и Аменазином, но состояние не улучшается, а только становится хуже. Подскажите пожалуйста, есть ли лекарства или лечение более действенное, современное?

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: Помогите пожалуйста!!!!!!

Сообщение Лутова Н.Б. » 07 дек 2011, 10:49

Добрый день! Прочитала Ваше письмо. На Ваш вопрос есть ли другие психотропные средства кроме седалита и аминазина - ответ: конечно есть! Но средства подбираются индивидуально каждому больному исходя из конкретной симптоматики, учитывая переносимость их больным. Поэтому не видя больного я не могу дать Вам конкретный ответ по поводу лечения Вашего сына.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна

Elena Filippova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:51

Re: Помогите пожалуйста!!!!!!

Сообщение Elena Filippova » 07 дек 2011, 15:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я писала письмо в 2010г по поводу заболевания моего ребёнка, на моё письмо ответила Алексеева.А.Е. Ответ на письмо я увидела недавно т.к компьютер был неисправен. Подскажите она ещё работает или мне нужно написать новое письмо чтобы его рассмотрели другие специалисты? Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите пожалуйста!!!!!!

Сообщение Осадчий Г.В. » 08 дек 2011, 10:16

Добрый день.
Алексеева А.Е. - заведующая отделением детской психиарии. Она работает в институте в настоящее время. Вы можете с ней связаться через почту отделения deti@newmail.ru
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя