помогите в определении диагноза

Модератор: Кондинский А.Г.

леналена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:07

помогите в определении диагноза

Сообщение леналена » 14 май 2012, 22:24

Здравствуйте! Моя дочь больна с 12 лет,был диагноз- нервная анорексия и депрессия. Было назначено лечение, сейчас ей 21 год, теперь уже что-то другое, всё время разные диагнозы, сейчас-шизотипическое расстройство. Мы живём в Волгоградской области, можно ли обратиться к вам за помощью? И сколько стоит лечение? Вы-моя последняя надежда...С уважением, Елена.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: помогите в определении диагноза

Сообщение Осадчий Г.В. » 15 май 2012, 08:04

Добрый день.
Вам необходимо обратиться в Комитет по здравоохранению своего региона с заявлением о направлении в институт для оказания специализированной медицинской помощи. (Институтов в СПб два: НИПНИ им. В.М. Бехтерева и Институт мозга РАМН им. Н.П. Бехтеревой - не перепутайте). После Вашего заявления (порядок я не могу сказать) Комитет направит в институт талон-направление и медицинские сведения. В институте отборочная комиссия рассмотрит Ваши документы и вынесет решение. В случае положительного решения (необходимости госпитализации) в Комитет будет сообщена дата госпитализации и необходимые анализы и обследования. Это для госпитализации за счет средств федерального бюджета.
Возможна и платная госпитализация. Для решения вопроса о платной госпитализации Вам лучше всего связаться по тел. с заведующей отделением интегративной фармако-психотерапии психических расстройств (2 отделение) Лутовой Натальей Борисовной (812) 365-04-53.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей