Лучший специалист по МДП

Модератор: Кондинский А.Г.

Люда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:13

Лучший специалист по МДП

Сообщение Люда » 06 июн 2012, 10:17

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, лучшего специалиста Вашей клиники для моего мужа.
Кратко опишу проблему. В феврале этого года у моего мужа случился нервный срыв с попыткой суицида. Всю ночь провела с ним, не давая ему возможности уйти из жизни, пока он не заснул. На следующий день он впал в жесточайшую депрессию (я бы сказала в ступор), перестал общаться со мной и с детьми, отказывался от еды, прекратил общение со всеми людьми (отключил все телефоны). Три месяца не выходил из дома. Я тщетно искала, к кому бы можно было обратиться. Сейчас состояние мужа улучшилось, но я вижу, что проблема не ушла. Тем более, что он сам обратился ко мне за помощью. Он считает, что его основная проблема в гордыне. Долгое время он считал себя богом всезнающим, всемогущим и т.д. и гордился этим. Выяснилось, что его отец был пациентом в Вашей больнице с диагнозом маниакально-депрессивный психоз. Почитала отзывы пациентов и я думаю, что в Вашем институте нам смогут помочь. Подскажите, к какому врачу нам лучше записаться на прием. Также я на Вашем сайте не нашла информации по ценам. Поскольку мой муж никогда не обращался в поликлинику к специалистам с такими проблемами, нам вряд ли удастся получить направление на бесплатную консультацию и лечение. И, честно говоря, не хотелось бы. Мне очень хочется вернуть своего мужа к полноценной, радостной жизни в нашей замечательной семье. Дети тоже переживают, видя его таким. Спасибо, что уделили мне время.
С уважением,
Людмила Бережкова,
тел. 8-921-793-15-33,
LyudaB@yandex.ru

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: Лучший специалист по МДП

Сообщение Лутова Н.Б. » 07 июн 2012, 12:51

Добрый день! ВЫ можете проконсультировать Вашего мужа (при его согласии на консультацию) у психиатров института. Подробно о прейскуранте Вы можете узнать по телефону (812) 365 22 22 по рабочим дням с 9 до 16 часов. Видными специалистами являются, например, профессор Иванов Михаил Владимирович, д.м.н. Мазо Галина Эльевна и все психиатры института - квалифицированные специалисты.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей