Расстройство личности

Модератор: Кондинский А.Г.

FEDORP780
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:55

Расстройство личности

Сообщение FEDORP780 » 17 май 2013, 20:18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с таким диагнозом как расстройство личности какие есть ограничения по вождению автомобиля.
Дело в том что я уже 10 лет успешно вожу автомобиль,проходил лечение в диспансере психо-неврологическом по месту жительства
также один раз проходил лечение в научно-исследовательском институте им.Бехтерева весной прошлого года.Мне поставили диагноз,
назначили лечение, сказали что это лечится и я чувствую улучшения.Мне врач сказал что после выписки из стационара (психо-неврологический диспансер в Великом Новгороде)где я сейчас нахожусь по закону 5 лет вводятся ограничения на управление автомобилем.Что это значит?Что я не пройду медкомиссию и буду вынужден отказаться от управления тс?Есть ли такой закон и почему я 10 лет назад прошел медкомиссию и ездил а теперь непройду.Ведь в сущности ничего не изменилось тогда я стоял на учете и сейчас стою.
Мне кажется с таким диагнозом я не представляю опасности на дороге и я это доказал.Считаю себя нормальным человеком.
С уважением Федор Евгеньевич.

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: Расстройство личности

Сообщение Лозинская Е.И. » 27 сен 2013, 08:49

Добрый день! Вопрос о допуске к вождению транспортным средством рассматривается в рамках соответствующего законодательного акта и решается с учетом Вашего диагноза, варианта течения, а также принимаемой Вами терапии. http://bono-esse.ru/blizzard/Socpom/Med ... 377_1.html
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей