Как попасть на консультацию?

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Как попасть на консультацию?

Сообщение Горелик А » 09 авг 2010, 18:43

Тамара, я вполне разделяю Ваши сомнения! Дело в том, что:

1. учреждение с таким названием мне неизвестно;
2. "лаборатории функциональной диагностики" в нашем институте нет;
3. никаких партнерских соглашений, договоров и пр. с указанной организацией мы не заключали...

От комментариев я, пожалуй, воздержусь...
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Как попасть на консультацию?

Сообщение Горелик А » 09 авг 2010, 18:50

Тамара писал(а):
Горелик А писал(а):Тамара, примите мои самые искренние поздравления!!! Очень за Вас рад! Успех, несомненно, надо развивать. Вот только посоветовать Вам в Москве ничего не могу, к сожалению. Просто не располагаю информацией. Попробуйте все же поискать самостоятельно, не может быть, чтобы в Первопрестольной никто на занимался микрополяризацией! Кстати, если найдете, дайте знать. Удачи Вам!

Спасибо! А искать я искала, конечно. Нашла только одно учреждение, но вызывает оно у меня сомнения честно говоря. Называется консультационно-реабилитационный центр Индиго-мед.
В разделе "Наши партнёры" на их сайте числится НИИ Психоневрологии им В.М.Бехтерева (лабратория функциональной диагностики). Ничего не знаете о них?
Сомнение вызывают, потому что кроме услуг микрополяризации они ничего больше не предлагают, если верить их сайту. Как-то странно для мед.центра.
По телефону никто не отвечал в рабочее время. На сайте нет информации ни о стоимости, ни о специалистах, которые работают... Отзывов тоже не нашла о них. Страшновато ребёнка везти непонятно к кому. Всё-таки с мозгом работаем



Тамара, я разделяю Ваши сомнения, потому что:

1. учреждение с таким названием мне неизвестно;
2. НИИ Психоневрологии им. В. М. Бехтерева тоже из разряда несуществующих - наш институт называется иначе;
3. лаборатории функциональной диагностики в нашем институте нет;
4. никаких партнерских соглашений, договоров и пр. с данным мед. центром мы не заключали.

От комментариев я, пожалуй, воздержусь...
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Леа

Re: Как попасть на консультацию?

Сообщение Леа » 22 ноя 2010, 15:36

Здравствуйте Александр Леонидович! Моему сыну 2 года. Диагноз ДЦП. Слышали, что в вашем институте проводят такую процедуру, как микрополяризация головного мозга. Действительно ли это так? Каким образом можно попасть к вам в институт для проведения этой процедуры? Сами мы из Кирова

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Как попасть на консультацию?

Сообщение Горелик А » 22 ноя 2010, 19:21

Здравствуйте, Леа. Микрополяризацию у маленьких детей с ДЦП в СПб проводят у нас (412-73-32) и в институте "Возвращение" (379-08-90). В "Возвращении" больше опыт, зато у нас практически нет очереди. Выбирайте и звоните!

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей